накрыло же меня сегодня... Депрессую без видимых причин,,, деградирую, сидя одна за бокалом вина рюмкой водки или всё-таки с бутылкой??? Ненавижу свою натуру, это самокопание, самоуничижение, блин.... Ну почему, дожив до своих лет так и не вбить в свою умную тупую голову башку , что жизнь есть жизнь, что всё идёт своим чередом, что с тем, что нельзя изменить нужно смириться...Мне срочно нужен психолог психиатр...
О, дамы,и
Лен, как я тебя понимаю. ...такая же картина. .... Это какая-то дурацкая натура, не застревать в ситуации , а наоборот отпустить ее пусть все будет как будет....вообщем ты меня понимаешь
Спасибо за отклик, Оксана. )) Иногда, в теории, удаётся себя уговорить и отпустить, но только иногда.
А мне знакомая одна сказала, что когда возникает чувство не контралируемой хандры, тревоги или всякой там фигни этому есть вполне научное объяснение...это просто напросто вегето- сосудистая дистония.... Мне так тогда понравилось это вполне простое объяснение этого состояния, что я теперь себя этим очень часто успокаиваю.... такое понимаешь самовнушение.....и жить вроде легче становиться (тут должен быть позитивный смайлик, но с телефона не вставляется)
Да, в этом объяснении есть смысл. Можно применить к моей сегодняшней ситуации, около 5 часов в замкнутом пространстве (машине) дают себя знать. Плюс полнолуние... Спасибо! 
Понятно. Давай наливай, я с тобой из солидарности тоже выпью, что пъем?
Дико извиняюсь за неприличность напитка, но муж сказал, что вино меня сегодня не спасёт, а я мужа иногда слушаюсь. ((Пьём беленькую) - не пьянства для - здоровья ради!
Вполне подходит!!! Чин-чин , и будем здоровы! Так смешно ......пьянка виртуальная какая-то получается, но прикольно даже
Вот видишь!!!
все будет просто супер!!!! Спасибо тебе и моя проблема на задний план ушла.....
Это реально-моментальное фото....я телефоном сфоткала и тебе отправила
Да, мой телефон всё-таки пора менять..)))

фото не моё, но самое подходящее.
Оксана, я начинаю громко ржать смеяться. Спасибо огромное за компанию.)) Если что - я всегда "за"!
Не вопрос!!!! Вот видишь, стоит заняться всякойивиртуальной хренью и тут-же начинается громкий смех ( он же ржач и т.п) самое интересное происходит как раз на моей кухне (ха-ха) Мой муж не нароком зашел на кухню и тут я во всей красе с рюмкой и бутылкой и хихикаю вдобавок....ого распитие напитков в одиночестве.... я ему конечно все объяснила, посмеялись.....
Повезло с мужьями нам! Мой с недоумением (мягко говоря) на меня хихикающую посмотрел, ничего не сказал. Решил, что уж пусть я смеюсь за ноутом (я же уже не одна была!), чем тихо поскуливаю в подушку.
Бухают в две мордочки и не приглашают!!! Я к вам на хвост падаю)))) Чин-чин!!!!
Ищу признаки старости и неизбежности конечности своего земного пребывания... 
Ну давай, давай - пострадай)))))))) Весь мир бардак, все бабы .... и солнце ....фонарь! А я такая старая, что на свалку пора!!!! И вообще, жизнь - дерьмо и т.д.!))))))))))))))
О, как чётко ты всё сформулировала! Особенно про свалку, но не хочется туда, не хочется, вот в чём боль соль!
Тоже мне старая нашлась! У нас Серафимкина крёстная, твоя ровесница - в этом году Эльбрус покорила)))))
Так, что прекращай прикидываться старушкой!!!! Я в прошлом году училась кайт поднимать, сейчас снега ждём, что бы продолжить!!!!
Бл...н, я осваиваю систему криптографического шифрования информации, но кайт по звучанию мне нравится гораздо больше! Чин-чин))
Наверно, ты устала. Ты же вышла на работу, а это тяжело очень после декрета. Уж я то знаю.
