на открытии Олимпийских игр был представлен вальс, позиционируемый как первый вальс Наташи Ростовой. Тогда почему играла музыка из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"???
Наверно, никто кроме тебя не заметил.))) Я видела только как зажигали огонь (вязала мужу свитер на машине, увлекательное занятие надо сказать, пропустила все открытие.)))
0
08.02.2014
Ответить
Я вот тоже заметила, но внимание не обратила.... А вообще все это действо было абсолютно не о чём..... И я смотрела открытие олимпиады в Лондоне идея практически такая-же была
0
08.02.2014
Ответить