Погрузилась в самокопание и совсем забыла поделиться с вами своей радостью! На днях мой мальчик подарил мне букет жёлтых хризантем. Первая реакция - что-то натворил в школе (эх, мама-мама, не можешь о плохом не думать!), но оказалось - нет, просто так, от души. Приятно...

ПС! Дамы, фото, увы, не моё! Но цветы были точно такими...