Дамы, он взрослеет на глазах...7го числа, еле живой от рвоты, встал, чтобы поздравить маму с наступающим праздником и подарить розочку и маленький сувенир (приобретённые на свои карманные деньги)) Мама, зараза, умудрилась высказать своё -фи, мол поздравлять на до вовремя!!! 8го, выйдя на улицу подышать воздухом, вернулся с маленьким букетиком тюльпанов и мимозой! Деньги занял у ...подружки (а!!!! он любит свою мать больше жены!!!! - слышу вопль невестки из СП)))).
С отъездом папы это стало ещё более заметно. Такой он надёжный у меня, рассудительный, но ещё дитя - дитя! Улёгся вчера с нами спать, уснул самый первый, причмокивает так во сне сладко, по-малышовски, а ночью я просыпаюсь от того, что он меня одеялом укрывает...