Ну что за ж....!!!
В начале апреля купила Насте сандальки " Шаговита" (люблю её!!) Белорусские, натуральная кожа, лёгкие, милые, недорогие и -упс! - "Мама, мне ножкам больно!" - снимает, действительно, натёрты пяточки...На размер за месяц нога выросла...И вытянулась здорово - на утреннике была в платье, которое закрывало колени, а вчера его надели - и опаньки, а коленки-то уже видны во всей красе!
Лана
У Варьки в прошлый год так было, за лето нога выросла на 1.5 см, зато с осени 17 см как было, так и осталось. Я рад.
25.05.2014
Ответить
Елена
у нас так же( за месяц сменили всю обувь на размер больше….сижу и незнаю какой размер будет к концу лета 

25.05.2014
Ответить
lennic
Ага, у Насти за зиму ножка подросла совсем чуть-чуть, а тут так резко! Надо топать в магазин за новыми сандальками. Я буквально на днях купила такие:
Но они явно не для такой жары, что сейчас на улице стоит!
Но они явно не для такой жары, что сейчас на улице стоит!
25.05.2014
Ответить
Ольга
У нас все штаны и рубашки оп и стали короткие! На попу и тело налезают, а ручки ножки торчат)
25.05.2014
Ответить
lennic
О, да!)) В ближайшее время планирую заняться поисками какой-либо дополнительной нагрузки для Насти помимо садика. Рисование, танцы, пение — её уже пора "загружать"!
25.05.2014
Ответить
lennic
Увы, летом всё в отпуске, нужно до осени дожить!)) Я её на дачу, к свекрови отправлю, как думаешь, обрадуется?
25.05.2014
Ответить
