Только сегодня получилось. Самой забавное, что я сама-то грозу не видела, не слышала - уснула!!!! И никакие раскаты грома мне не смогли помешать!





Только сегодня получилось. Самой забавное, что я сама-то грозу не видела, не слышала - уснула!!!! И никакие раскаты грома мне не смогли помешать!





Красивые...... Я тоже очень люблю такую погоду. И дождь люблю , и грозу
У меня было ощущение, что наш двор находится в колодце — со всех сторон синева, а прямо над нашим двором голубое-голубое небо, такое яркое-яркое, просто чудо....