Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Гатчина

Обезьяна с гранатой...

Мама девочки (15 лет) Котельники
я перешла на сенсор недели две назад когда мой благополучно умер в туалете от Сониных рук…. муж не спрашивая купил сенсор,а теперь я задаюсь вопросом-почему ж я раньше для него не созрела?я ведь была ярая поклонница нокии кнопочной,а теперь))) так что освоишь и поймёшь что это и правда мега удобная и полезная веСЧь) правда батарейку долго не держит(
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Нокиа кнопочная, да мы просто родные души!!!
0
02.09.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники
это точно)так что и к сенсору тоже быстро адаптируешься)
0
02.09.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
У меня кнопочный и не помню сколько ему лет, скоро умрёт и что делать дальше я не знаю!Пробовала дочкин сенсорный, геморой редкостный, не слушается он меня!
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Начала осваивать)) Пожаловалась вчера мужу, что кнопочки очень маленькие, пальцем не попадаю, а он ( и сын), сдержав свой конский ржач, говорит::"Ты телефон разверни горизонтально, кнопочки-то и увеличатся!"
0
03.09.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Садисты, ещё и ржут!!!!
0
03.09.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Я только кнопочные и признаю. Сенсорный не моё)))
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
начинаю привыкать!
0
03.09.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Мне не нравится, планшет у нас сенсорный, я умею им пользоваться. но кнопки удобнее.
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Я тож вначале плевалась, и понять не могла неужели у меня самые толстые пальцы на земле??;) Потом привыкла:)
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Да, уже начинает нравиться!
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
big_smiles_111.gifскоро освоишь и будешь удивляться почему раньше не купила эту мега удобную весчь
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
big_smiles_162.gif
0
02.09.2014
Настя говорит Папино

Похожие записи