я... наверное, я последний человек , который до сегодняшнего дня пользовался кнопочным телефоном
. Он у меня жил уже около 6 лет, любимый
.Но случилось то, что должно было случиться - он..умер.
..реанимация возможна, но нецелесообразна.
Осваиваю новый...Уф...То ли ногти наклеить, то ли стилус прикупить
...
скоро освоишь и будешь удивляться почему раньше не купила эту мега удобную весчь