Войти
Мама двоих (3 года, 11 лет) Гатчина

До нас дошёл циклон

Мама девочки (15 лет) Москва

У нас тоже все тает и оочень сильный ветер. Мы приготовили бензин

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Мы уже посидели при свечах без лифта и воды, надеюсь, что это безобразие быстро закончится, хотя завывания ветра говорят об обратном!

0
13.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, зато какой романтИк:) я люблю когда у нас свет отключают правда нет инета и туалета

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Гыыы)) 

0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Ну и как вы там, прошел циклон??
0
14.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Да, несколько раз свет отключали, снег сменился дождём и дороги покрылись гладким льдом как на катке, но в принципе всё обшлось)) Это всё-таки не такие катаклизмы, которые приносят страшные разрушения и жертвы (ттт), больше досаждает нерасторопность коммунальных служб((

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ну и то ладно

0
15.12.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
У нас пока нет такого, а вам удачи!
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

До вас не дойдёт, надеюсь. У нас такие явления последнее время регулярны, увы.

0
13.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ужас

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Всё пригодилось!

0
13.12.2014
"Новый год к нам мчится..." Нужна ваша помощь!

Похожие записи