Войти
Мама двоих (3 года, 11 лет) Гатчина

Родительское собрание. Выход - бесплатный!!! Позитив

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А у нас завтра в саду ёлка! Стихи выучили! А у Алёхи 4 по физике в четверти, сама не ожидала))) Правда у неё обычно всего две тройки в году по русскому и английскому, что переживала не понятно?

0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Дневник передали в школу, что будет то и будет.(( Муж заболел...

0
25.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Ну вот! придумали на Новый год болеть! Выздоравливайте!!!!! 
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Праздничное меню: кролик  и картофель на пару; травяной сбор зверобой, ромашка, тысячелистник, хлеб пшеничный. вчерашний -  big_smiles_111.gif

0
25.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Креативненько так)))))

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ага, ещё бюджетненько (не считая стоимости лекарств) и быстренько!!!

0
25.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Ну кролик, если не свой, то не дёшево! А как его готовишь?

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Не свой, по 380 за кг, но куплен заранее и лежит в морозилке. Собиралась тушить в сметане с черносливом. Теперь, скорее всего, буду тушить в собственном соку в мультиварке с ароматными травками (не готовила ни разу!))

0
25.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ставь потушить и подольше! Иначе жесткий будет. Я картошку с ним тушила, или плов делала, только все равно его подольше сначала поварить — а потом овощи в него запихивать, иначе все в кашу превратится! 

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо! Выходные длинные — стушим!

0
25.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Это точно))))

0
25.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А платье покажи

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

e10c970ff3a43683ba8e75e5d481d95f.jpg

Как-то так.

0
25.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ЧУуудный ребенок, платье замечательное:) автор ты?

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

bab9ad6000f980ce6c619160078e4733.jpgКоса — минутка, заплетали, пока дед Мороз в лифте поднимался!

0
25.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

КрЫсота:) 

0
25.12.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
А у нас вообще отменили собрание в этой четверти. Видимо, в мире грядут глобальные перемены.)))
Как ваше самочувствие?
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Не пугай меня!)) Всё пропало!!!  Сегодня с такими же симптомами — острые боли, рвота — свалился муж...Думаю, что завтра отправлю Нюшу к свёкрам, на всякий случай.

0
25.12.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Ну вот видишь, это не отравление. То ли ОРЗ, то ли грипп. Зима же.

Мужчины обычно болеют с нытьем и капризами. Держись.)))

А Настю, мне кажется, изолировать уже поздно, если только хотите бабушку заразить перед НГ.)))

0
26.12.2014
Дина Рубина "Белая голубка Кордовы" Наум Ним "Господи, сделай так..."

Похожие записи