заходит с улицы и поёт:
-Мама! Мы чувствуем друг друга сердцем!
-Мама! И по другому быть не может!
...
Настя! Не лезь в лужу! - Я не лезу! Они сами на меня бросаются!
заходит с улицы и поёт:
-Мама! Мы чувствуем друг друга сердцем!
-Мама! И по другому быть не может!
...
Настя! Не лезь в лужу! - Я не лезу! Они сами на меня бросаются!
Света, я не знаю — доктора Плюшеву мы не смотрим. Первая строка с мотивом, вторая — явная новизна.)) О, у нас такие лужи!!! Они и на взрослых набрасываются!
Заинтриговала, нужно посмотреть чудо — доктора)) А я маму маленькая просила веснушки мне нарисовать!