


А ещё охлаждённая скумбрия, сельдь солёная, масло сливочное и куча всяческой ерунды.
Закрома пополнены. Холодильник урчит тихонько, сыт и доволен)))



А ещё охлаждённая скумбрия, сельдь солёная, масло сливочное и куча всяческой ерунды.
Закрома пополнены. Холодильник урчит тихонько, сыт и доволен)))
А я Жардин пью, десерт кап. Он тоже бюджетный.
Не, мне Жардин совсем не идёт(( Этот сейчас по обычной цене около 1000 за кг получается.
Разве? Вроде бы пачка примерно также и стоит?
У нас - да, пачка 1 кг - 1069, по 250 - от 200 до 240 руб.
У меня ещё видимо старые запасы.(
Примерно так. Ещё и на работе пьём. Одно время и Илья к нам пристроился, после лета перешёл на чай обратно.)) Зависимость.
Я эксплуатирую кофеварку единолично. По одной чашке в день.)
Ты что??? С таким количеством кофе??? там ещё и вискарик есть
А я с кофе нормально так сплю. Я могу и на ночь тазик чашечку засандалить
надо, пожалуй, распечатать свой портрет
Тоже кофейком люблю побаловаться.
Выкинула обертку. А кофе в банку пересыпала. А то поделилась бы названием. Неплохой кофе. На кофе цены задрали, а сейчас стали по акциям подешевле продавать. На чай так не снижают цены. На него спрос больше.
Гринфилд чёрный -золото Кении кажется- 100 пакетиков за 160 по акции купила.
Я тоже Грифилд люблю. Но без ароматизаторов и не в пакетиках. ))) Чая в пакетиках до дрожи напилась на работе)))