Войти
Мама двоих (4 года, 11 лет) Гатчина

Говорилки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Я тут, с твоей подачи, подумала: вот я честно и спокойно говорю ребенку, что там всякие бабы Яги- Кощеи Бессмертные, а так же бэтмены и спайдермены есть персонажи вымышленные, то есть их нет. А вот дед Мороз есть. :) Нестыковочка получается.. А Настёна все правильно сказала :)

0
05.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Врать - плохо, а сочинять? Сложно оказывается сказать, как правильно. Илья в прошлом году спрашивал на полном серьёзе есть ли Дед Мороз - сказал, что волшебство есть пока в него веришь, а что ещё можно сказать?!

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Волшебство есть пока в него веришь - какой у тебя мудрый сын:) А насчет сочинять - я Максу говорю, что фантазером быть очень хорошо ;) Он теперь сам это повторяет ;)

0
05.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Срочно Морозко смотреть и Мороз Иванович Одоевского (на второе О ударение,кстати) читать. У настоящего Мороза кафтан!!! синий или белый)

0
05.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Точно! Помню из своего детства деда Мороза в белом атласном кафтане))

0
05.11.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

А разве у деда мороза только одно пальто? У него их несколько,чтобы быть в "тренде")))

0
05.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Это был Дед Мороз модной нынче ориентации европейского образца.

0
04.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Действительно:) и пахло не морозом, а водкой

0
04.11.2015
Мои закупки Утренники в садике

Похожие записи