- Мама, а ты помнишь, к нам Дед Мороз приходил?
-Конечно, Настенька, такой большой, красивый!
- Это был ненастоящий Дед Мороз - тоном не терпящим возражений объявляет дитятко. Я, судорожно пытаюсь придумать, что сказать чтобы не подорвать веру в чудо, но ребёнок сам выводит меня из тупика:
- У него пальто было синее, а у настоящего Деда Мороза -красное! Ты сто, не знала???