В течение четверти классная выписывает нам оценки сама, так как:
а) деточки не считают нужным подавать дневники учителям;
б) электронная версия дневников пока у нас как-то не прижилась...
Несмотря на творившееся всё учебное время безобразие с оценками (а как иначе назвать ЭТО???):
умудрился таки закончить четверть без троек.

Балансирует на грани, конечно, но приложенные в последние дни усилия не прошли даром. Хотя, если честно, есть и за мной такой грешок - откладывать всё до последнего момента, а потом мужественно преодолевать трудности...
Приняли с папой решение открыть доступ к интернету на каникулах, далее будем смотреть по поведению.
А сейчас - УРА!!!! - КАНИКУЛЫ, девочки!!!!!

Понимаю, я тоже ЭТО делала, пока никто не видит))
)) Не, меня не били. Я была очень тихой отличницей, ни с кем из детей не конфликтовала, давала списывать