Войти
Мама двоих (5 лет, 12 лет) Гатчина

3 четверть закончена, уф...

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

И чем ты недовольна? Видела бы ты наш дневник.

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Покажи))

0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Завтра сфотографирую, когда Игорь к бабушке уедет.)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Понимаю, я тоже ЭТО делала, пока никто не видит))
0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Хорошо, что у наших мам не было интернета. Моей бы было о чем рассказать.)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Гыыыы))) Моя класса до 8-го была бы "противной мамашкой" этой тихони - отличницы)))

0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Да?! А моя мамой той оторвы, которая отличниц била.)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ага, приятно познакомиться )) Не, меня не били. Я была очень тихой отличницей, ни с кем из детей не конфликтовала, давала списывать, а потом тихонько плакала дома от жалости к себе за часы поведённые за переводом текста и полученную в итоге 3-ку от учителя немецкого со словами: "списывать надо уметь"!

0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

И вот кому теперь, спрашивается, нужны эти пятерки,да? Знала бы, меньше бы всякую фигню учила.)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

эххх, и красный институтский диплом(((

0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

У меня тоже красный диплом на полке пылится. Муж ржет над ним, когда натыкается.)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

нууу, будем девочкам показывать, когда подрастут))

0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Угу, со словами "выходи лучше сразу замуж".

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ржу)) "Выбирай мужа с золотой "визой", а не с красным дипломом!"

0
25.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Правильно.)

0
25.03.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Не повезло биологии с физ-рой!

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

))

0
25.03.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

У нас не везло биологии и географии. Но везло русскому с математикой =)))

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

по биологии 4 всё равно поставили))

0
25.03.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Ну, хорошо! А мои в одно время забили на гуманитарку - только математика, русский, английский с моего пинка, ну, и физика с информатикой. А другие предметы, зачем они мама, мы ж математики!!!

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Молодец, к концу подтянулся. А чего с биологией, не выучил? А он вообще тебе в течение четверти что-нибудь об оценках рассказывает? (Чисто спортивный интерес). Отдыхайте теперь, каникулы! :)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

В течение четверти у него "всё хорошо", пока не появляется такой листочек в дневнике, рассказывает только о хорошем. И с кем из мам не пообщаюсь - картина такая же.((( Дааааа, отдыхаем!

0
26.03.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Поздравляю. Отдыхайте. Молодец что подтянулся к концу четверти. А мы уже отгуляли свои каникулы, в понедельник в школу

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо)) ну да, молодец, два месяца дурака валять, потом в поту и мыле за учителями бегать(( Каникулы так быстро проходят...

0
25.03.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы уже неделю на каникулах.

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

А у нас сегодня только первый день

0
25.03.2016
5 лет! Уже! Не может быть... Почти хваст и хнык((

Похожие записи