Бывает, что я злюсь и придумываю способы, чтобы отомстить обидчикам, но ещё ни разу не воплотила свои тёмные мысли в реальность... И никогда не желала плохого никому из вас.
Простите меня, если кого-то обидела. Я не хотела.
Бывает, что я злюсь и придумываю способы, чтобы отомстить обидчикам, но ещё ни разу не воплотила свои тёмные мысли в реальность... И никогда не желала плохого никому из вас.
Простите меня, если кого-то обидела. Я не хотела.
и ты меня прости. я не задавака, просто чекнутая.
Не сразу поняла что случилось 😀😀😀бог простит и я прощаю 😘😘😘 и ты меня прости