А на ББ эти игры где-нибудь обсуждают? Я с удовольствием фигурное катание смотрю. Судейству сегодняшнему удивилась чуток - канадская пара - косячили прилично, но - ап, и оказывается, молодцы((
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
Я не смотрю, чтобы не расстраиваться. Ясно же, что наших будут гнобить по полной программе.
0
14.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Лыжники бронзу взяли, юные совсем! )) но судейство в фигурном катании - да...
0
14.02.2018
Ответить