Что взять с собой? Пребывание от 4 до 7 дней, другой город. Общий наркоз, операция на лор-органах. Из отделения выпускать никуда не будут. На сайте только общая информация. Что посоветуете для облегчения жизни?
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
воду бутылку 5 л. Что-нибудь пожевать не портящееся. чай сахар и чтоб деньги на тел и инете были. а беруши возьми. мало ли кто храпит в палате. наушники возьми. читать надоест фильм поглазеешь.
0
09.11.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Думаю, что там все храпеть будут с тампонадой-то)) Спасибо))
0
09.11.2020
Ответить