
И все таки у меня в животике растет мальчик))))))
Так что все приметы, и определение пола по всякимразнымспособом можно выкинуть, в моем случае.
Бабуля во сне была права, вот и не верь после этого в сновидения.
Маська развивается хорошо, уже великаша))))) Вес по УЗИ, примерно 475 г)))))
Я уже неделю не могу нормально дышать, ощущение нехватки воздуха, хочу вдохнуть воздух полной грудью, а он не вдыхается. Видимо Мася куда то не туда пинает.Сегодня до 3 часов ночи не могла уснуть, задыхалась.
У кого нибудь есть такое? Чем спасаетесь?