Войти

Мальчик)))))

Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а я каждую ночь в духоте сплю — и ничего особенного... неприятно конечно, но у меня у дома ночной ларек — там пьянь всякая орет не затыкаясь до утра. Так что я выбрала спать в духоте но в относительном спокойствии...
0
24.07.2014
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Да уж, весело вам)))
0
24.07.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ага)) хорошо что сын привык а муж терпит)))

0
24.07.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А у нас бильярд и бар круглосуточный)))). А ещё мотоциклисты гоняют по ночам. Ничего окна настежь, беруши в уши и спокойной ночи

0
04.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а как же мне беруши в уши, а вдруг ребенок позовет ночью?
0
05.08.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ну это я про себя сейчас. А как сама потом ьуду ума не приложу. Родимся то мы в декабре, там окна так и так неоткроешь, а вот ближе к лету...

0
05.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да уж придется что то менять)
0
05.08.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
ничем не спасаюсь. тоже перед ном как начну дышать — аж до истерик доходит. но понимаю,что нельзя истерить,еще хуже сделаю. просто понимаю,что если я не вдыхаю полной грудью кислород — то он не доходит малышу в полном объеме и нервничаю. это органы все поднялись вверх и легким тяжелее. мне легче на правом боку становится,дыхание нормализуется,или если из положения лежа перейду в положение сидя. на руки откидываюсь назад и вдыхаю.
0
24.07.2014
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Вот и я так стараюсь делать, а еще валерианка и глицин помогают.
0
24.07.2014
Эля,проконсультируйся с врачом,т.к. если тебе нечем дышать то и масечке тоже. Я ложилась и лежала во вторую беременность, но я тогда сидела в отпуске по уходу за первым малышом.
0
24.07.2014
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Да, блЫн, я была сегодня у врача и забыла у нее спросить, 29 пойду. Я и в небеременном состоянии бывает мучаюсь нехваткой воздуха. У нас очень жарко, в тени +35, спасаюсь дома с кондеем.

0
24.07.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с мальчишкой! У меня тоже второй будет))) Классные линеечки!!!
0
24.07.2014
Как подсчитать декретные..? Помогите пожалуйста! Наш календарик

Похожие записи