На протяжении уже нескольких дней...недель... Даня постоянно висел не сисе.Причем на одной.... Днем это могло происходить через каждые пол часа.
И вот сегодня, после того как сынуля, проснувшись, присосался к моей сисе и пролежал так около часа!!! , я сказала ВСЁ, хватит.
Так как фокус с зеленкой у нас не прокатил я намазала соски ...лаймом. И когда Даньке, после порции каши и чая с печенюшкой, срочно понадобилась сися я сказала, что сиси заболели и дала ему грудь. Он скривился, обматерил меня и опять попытался взять сисю в рот, а она то кислючая. Он опять меня обматерил и решил взять другую, а она тоже кислая. После чего Даня скривил недовольную моську и пошел рисовать.
За весь день он вспомнил про сисю раза четыре.
Подошел ко мне, говорит: "сись боля?"
Я говорю: "болит, хочешь попробовать?"
Он: "не не не"
И так несколько раз. Даже на дневной сон не стал требовать, просто дотронулся и спросил "боля?", а когда я ему ее показала, опять сказал "не не не" и уснул после недолгого укачивания.
А вот на ночь я уже сжалилась над ребенком, помыла грудь и дала ему. И то, Даня, хоть и плакал и не мог уснуть, не сразу ее взял.
Оставлю пока ночные кормления....Посмотрим, что будет завтра. Но сдаваться я не намерена.
П.С. Даниилу 1 год 6 месяцев и 18 дней
Данька научился САМ кушать!!!! Причем я его этому специально не учила.
Эх, еще бы на горшок научился сам ходить. НУ ни как не хочет он признать этого зверя по имени "горшок".
Сегодня ходили с Данюшей в садик. Были там с 9 до 12.
Познакомились с детками, группа 20 чел. разбита на 2 подгруппы, (занимаются через день, четверг общий день)сегодня было 8 деток и соответственно 8 мам.
Помогите!!!! Я не могу зайти на многие сайты, или же просто перейти по ссылке. Не могу зайти в контакте.
Мне выдает такую хрень:
Запрашиваемая страница не существует.
# Перейдите на стартовую страницу сайта vkontakte.ru# Попробуйте загрузить сайт mail.ru
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно любить, а трудно,
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать - поймай! Успеешь?
Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Не неделю, не месяц, а долго!
Значит, вместе всегда, хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь...
Ты ответь мне, но только молча.
Ты ответь мне глазами, любишь?
Если "да", то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если "нет", то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не нужно,
Не мани своим взглядом, не надо,
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую полюбишь, ладно!
Но меня хоть немного помни.
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Этот мультик делает с моим ребенком чудеса!!!!! Даня его смотрит не отрываясь. там есть песенка, где детки поют : Zippy and me..., так Данька стал постоянно просить меня его поставить, говорит -"а ми"
Сходили мы с Данькой сегодня в наш сад, отдали путевку доброй тёте мед. сестре, и она нас отправила в поликлинику делать мед карту и проходить всех врачей.
Прошли педиатра, лора и поставили, наконец таки, прививку Манту. В среду пройдем еще кучку врачей и сдадим анализы. Хочу все сделать на этой неделе, что бы уже с понедельника водить сынулю в садик.
Будем ходить в группу кратковременного пребывания, с 9:00 до 12:00. Там с детками и занимаются, и играют, и песенки поют, да и у Даньки будет общение со сверстниками, а то у нас на площадке мало деток его возраста, все старше него.
Сегодня Даньке 17 месяцев, т.е. 1 год и 5
Рост 84 см, вес 12 кг.
Имеет 10 зубов....вроде)))

