Данька болеет.... с пятницы температура держится, скачет с 37,7 до 39, 6, сегодня уже второй раз вызвали врача. Назначили антибиотики.....(((((
Сынуля постоянно плачет, есть отказывается. Спит очень плохо, если я рядом, то спит, стоит только от него отодвинуться, то сразу просыпается и в крик. Ща уложила спать, вроде спит....
Я уже пью валерьянку......

Я иду к тебе, детка!!!!!!

Ну, вот вроде и все!!! Данька о сисе не вспоминает, ну может перед сном намекнуть на то, что не против бы и покушать, но я сразу же ему предлагаю что нибудь попить, и все. Ночью спал хорошо, проснулся 1 раз, попил водички и перебрался ко мне под бочок.
Груди уже тоже почти привыкли к тому,что их никто не ест и молока пребывает мало. Я сегодня даже не сцеживалась, т.к. комочков нет, чувства тяжести нет, просто немного набухла. Но продолжаю мазать маслом.
Вот!!! То, что длилось 1 год 6 месяцев и 18 дней завершили за 5 дней. Немного грустно, жалко, но это видимо от понимания того, что детиночка моя растет.
Данька часто подходит ко мне обнимает, целует, может просто рядышком присесть на диване, прижаться ко мне, посидеть и дальше пойти играть. А еще, он когда меня обнимает всегда говорит "МОНЯ" (т.е. МОЯ) Так мило))))
Данька очень любит сосиськи, но так как название сосиська очень созвучна с сиськой, то это слово у нас сейчас в доме не произносится. Мы называем сосиську- колбаса.))))
Данька вчера берет маленькую кастрюльку, в которой я обычно варю "маленькие колбаски", протягивает мне и говорит "БА-КА-КА"
Напишу коротенько)))
Даня проснулся после дневного сна, как обычно залез ко мне на руки, мы с ним пообнимались, но о сисе он не вспомнил. УРА!!!!
Вот только когда на ночь начала его укладывать, он немного попсиховал, покричал, но к сисям не притронулся и даже не попытался к ним добраться.
Посмотрим, что ночью будет. Надеюсь на спокойный сон.
Груди уже полегче, появилось маааленькое уплотнение в левой груди, но после сцеживания все прошло. намазюкалась мслом и запаковалась))))
Вчера Данька, проснувшись после дневного сна, сисю не вспоминал.
И на ночь довольно таки быстро уснул. Я даже его не укачивала. Мы просто все вместе лежали на диване перед телевизором, Данька покрутился - покрутился и уснул, не вспоминая о сисе.
Перед тем как лечь спать, я сцедила свой "бидон" и натерла его камфорным маслом. И, что бы дать Даньке полный отпор ночью, я одела бюстик и плотную майку, что бы ему было тяжело добраться к сисе.
Блин, я заболела!!!((((
ТераФлю и Тизин мои друзья.
День 1 тут http://www.babyblog.ru/user/1316672/1549608
Вчера Данька про сисю не особо то и вспоминал. Ночью он поел раза 2 и утром, после чего я сказала,что сися опять заболела, на всякий случай опять помазала лаймом, и Даня спокойно повернулся на другой бок.
Первую половину дня мы были в саду, а там естественно ему не до сиси)))
На дневной сон уснул быстро и не вспомнил даже о том, что раньше без сиси и уснуть то не мог. Через час проснулся, я его подкачала и сынуля опять вырубился на часик.
Что удивительно, Данька и на ночь смог уснуть без сиси. Правда уже не так просто, пытался подобраться к сисе. Я ее опять помазала лаймом и дала Даньке лизнуть. он попробовал, поплакал и уснул.
Да, кстати от лайма уменя стало жжечь грудь, видимо немного разьело соком. Так что перед сном я сцедила грудь и уже не стала ее мазать....
Чем Данька ночью и воспользовался. На все мои слова, что сиси болеют он не обращал внимаия и начинал орать на весь дом, даже не орать, а визжать. Ничего пить он не хотел кроме сиси...И я опять сдалась.....
Ночью сынуля покушал 2 раза, потом часиков в 5 утра он опять присрсался ко мне, поел чуть-чуть и я забрала от него груть. Пошла на кухню, намазюкала ее опять лаймом, не смотря на то, что она дико щипала, но только так Данюша пять поверил в то, что сиси болееют.
Сейчас я при нем намазала соски зеленкой. Даня посмотрел,спросил "боле?" . Еще несколько раз попробовал потребовать грудь и успокоился. Лег спать. Уф!
Блин, что делать ночью? Как ему не давать грудь, чем его успокоить? Ни воду, ни молоко. ни йогурт пить он не стал, от всего отмахивался.
Получается нескладуха какая то - днем сися больная, ночью она выздоравливает, а на утро опять заболевает, да еще и позеленела!!!