Войти
Эльвира
47 лет Краснодар, Россия
На сайте с 03.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
216
записей
33
друга
8
подписчиков
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Моему любимому сынуличке ...

{#super_smilies086}{#super_smilies025}{#super_smilies086}{#super_smilies025}{#super_smilies086}

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! - и развел руками.
А вот как я тебя люблю! - мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! - засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! - подпрыгнула зайчиха.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Я тебя люблю вот так! - зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! - мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! - понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! - мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!....

image

 

Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Первый поцелуй.

У Дани в садике есть подружка Полиночка. Очеь милая девочка, они как то сразу друг другу понравились. И даже когда Даня не хотел идти в сад, его можно было заманить только тем, что в саду его ждет Полина. И со стороны Полины такая же ситуация.

В четверг, как только Даня пришел в сад, Полина взяла его за руку и отвела в туалет.....поставила перед ним два горша на выбор, розовый и голубой, а сама сделала свои мелкие делишки на унитаз))))

Все время они играли вдвоем, а на прощанье ОНА поцеловала Даньку...... 2 раза....в губки))))) при всех родителях.

 

3
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
(((((
Муж потерял свое обручальное кольцо......Я в шоке.....хоть и не суеверная, но сейчас аж рыдать хочется.....чего ждать!?
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Дела горшечные.
Ура! Я дождалась. Мой сынуля начал сам проситься на горшок (1 год 9 мес.)
Я отношусь к тем мамам, которые не начинают с 4 мес высаживать ребенка, считаю (И это мое сугубо личное мнение, не согласных прошу тапками не забрасывать),что это больше для мамы развлекуха из ряда "поймаю-не поймаю, успею-не успею".
Начитавшись кучу литературы про горшечные дела, стала спокойно ждать, когда сынуля начнет сам контролировать процесс мочеиспускания. (как правило это происходит к 18 мес, но у мальчиков немного позже, т.к. процесс с "пописом" отличается от "покака" , банально, позой))))))))
И вот, уже как неделю, Даня спокойно разгуливает по дому в труселях, при этом не оставляя луж после себя.  Трусики-подгузники одеваем только на ночь, на прогулку, ну и в садик ( группа кратковременного пребывания)
9
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Песня.

Есть не мало песен которые я слушаю, а у самой слезы катятся. Вот нашла еще одну.

Елена Ваенга, для меня открытие. Прекрасный голос.

 

7
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Мы дома!!!!!

Ура! нас выписали. Спасибо вам, девочки за беспокойство!

В общем, что произошло...

У Даньки поднялась температура и ему было больно писать. Всю неделю мы боролись с температурой под 40, 2 раза вызывали неотложку, 2 раза врача и никто из них не обращал внимание на мои слова, что сыну больно писать. В итоге нам прописали антибиотики и дали таки направление на анализы.

А в пятницу к нам прибежала наша врач с круглыми глазами, трясущимися руками держа наши анализы, которые показывали, что у ребенка подозрение на острый пиелонефрит. Срочно вызвали скорую и нас увезли в Морозовскую....

Тфу-тфу-тфу до пиелонефрита не дошло, оказался острый цистит. Сейчас дома продолжаем пить таблетки 1,5 месяца и в течении 2 мес наблюдаться уже в нашей поликлинике.

Сынуля чувствует себя хорошо, ему уже не больно. Бодр и весел.

А я вот уже 3 день мучаюсь рото-вирусной инфекцией(((((, енто когда не знаешь каким местом к унитазу приложиться....сегодня за пол дня еще на килограммчик схуднула. Так обидно..., после больничной еды...в холодильнике куча всяких вкусностей (муж наготовил), а мне есть не можется(((((

 

Даниил
17 лет 2 месяца
Артём
11 лет 6 месяцев