Ура!!!! 2 го сентября в 6 утра родилась наша девочка красавица!!!!
1го съездили к друзьям, приехали ( я за рулем), легли спать. Пол 2го чувствую спинку прихватило- думаю, бывает- треники, что- то немного потекло- тоже бывает, не сильно же... А потом как ливануло- я в слезы, госпитализация только третьего. Врача с которым договаривались скорее всего в больнице нет! Бегу к мужу, тот играет в комп. Воды, говорю, отходят!!! Он глаза вытаращил, засуетился... Зачем то в мой пакет бросил свои махровые носки, со словами " холодно, оденешь" ))))
Приехали родители. Я поцеловала сонную дочурку, ошарашенного мужа и поехала. На счастье врач как раз дежурил. Принял, посмотрел, отправил в родовую. Сказали операция назаначена на 6 утра, но из- за усиливающихся схваток начали раньше и в 6 мою доченьку извлекли на свет!
