Войти

Про мои хорошие роды с не очень хорошим концом...

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Всё будет хорошо! Сейчас современная методика лечения, пневмония лечится без последствий. У сына тоже была, вылечили и всё хорошо.Только он по апгар 5/6 был.У нас было всё гораздо хуже,и вон скоро 2 года, скачет как слон по дому.

Здоровья малышу, а вам сил и терпения по больше. По лечитесь и голопом домой,расти и наедать щеки!!!

0
13.03.2018

Спасибо!

А долго лечились?

0
13.03.2018
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

21 день со дня рождения.Но,у нас и другие проблемы были, мы родились на месяц раньше,тяжелые были.

А с нами лежали и другие детки, у которых был ваш случай,если чисто пневмония,то от 10-ти дней, до 3-х недель.Всё будет зависеть от ребеночка и степени заболевания.Ваша задача не раскисать и сохранить молочко,оно ему сейчас очень нужно!

0
13.03.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю с рождением!

У меня в первую беременность были зелёные воды со зловоным запахом. Вонище стояло на весь род зал. Доча эти воды на выходе глотнула. Забрали в пит. А потом отправили нас в детскую инфекционку лечить пневмонию. Сейчас доче почти 4 года. Растёт такая умная девочка.

0
13.03.2018

Спасибо за поддержку!!

0
13.03.2018

Не переживайте, если что, пролечитесь, все будет хорошо!!!

Хорошо в итоге, что малыш так быстро родился, и быстрее получит обследование и лечение.

А Вам клизму делали перед ктг? У меня в родах схватки продуктивные пошли после клизмы, до этого полдня слабые без раскрытия.

0
13.03.2018

Спасибо! Очень надеюсь побыстрее оказатся дома с малышом.

Нет, не делали, меня спросили: хочешь? Я говорю да не особо, на этом и порешили)

0
13.03.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

Вот это да! 😳 Чего только не случается. Господи дай здоровья малышику и вам!!! Пусть все хорошо будет🙏🙏🙏. Я вот в больнице лежу на сохранении уже 5 дней, не очень что то дела, узи сегодняшнее все решит. Лежу жду . А вам здоровья, здоровья и только здоровья!!!!

0
13.03.2018

Спасибо!

И вам удачи, пусть все будет хорошо!

0
13.03.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!🙏🙏🙏

0
13.03.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Зеленые воды обычно, когда ребенок туда покакал. Плохо, что в легкие попали воды, действительно может инфекция развиться.

Не вините себя, поправляйтесь! Просто так бывает, к сожалению(

0
13.03.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Ребёнок обычно какает когда переношен. А воды зелёные и в 28 недель бывают.

0
13.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Даже если вас отправят лечится - не расстраивайтесь! Главное, что это обратимо, а то я уж испугалась, когда читала заголовок. Полечат малыша и отпустят вас домой. Ну и конечно поздравления с третьим малышом!

0
13.03.2018

Спасибо!

0
13.03.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Пусть обязательно следят за дыханием ребёнка! Может сможете дать денег врачу или заведующей, чтобы с ребёнка не спускали глаз. Кажется панически, но когда-то это спасло жизнь и здоровье моему ребёнку. При пневмонии неожиданно могут начаться судороги, дыхание нарушается, страдает мозг. Максимально быстро нужно обеспечить ребёнка кислородом и антибиотиком. Здоровья вам скорейшего! Вы не пугайтесь моих слов, но мимо пройти не могла, лучше перебдеть.

0
13.03.2018
Юлия
Павлодар

Поздрпвляю с рождениеи сыночка! Желаю не отчаиваться. Малышу нужна ваша эмоциональная поддержка, потому держите хвост пистолетом и все будет хорошо.

🤞🤞🤞🌼

0
13.03.2018

Поздравляю!!! Здоровья вам !!!! В итоге оказался с крупным весом?

0
13.03.2018

Спасибо!

Крупноват, но не так как пугали-3900, 57 см

0
13.03.2018

Поздравляю с рождением сына! Все у вас будет хорошо, маленького, если нужно, вылечат, самое главное сейчас, что родились, вы под наблюдением врачей, так что не переживайте по возможности. Представляю, как вы волнуетесь, но малыш чувствует ваш настрой, и вы должны быть сильной и позитивно настроенной, чтобы он скорее поправился! Растите здоровенькими! 🌹

0
13.03.2018
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

У младшей тоже была пневмания,но у нас она вылезла как побочка,от того что под капельницами дочку мало переворачивали,в детском отделении быстро вылечили,сейчас нам уже 4.5года и все отлично. Вы держитесь,главное спокойствие и чтобы молочко пришло,малышу это очень нужно

0
13.03.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Поздравляю вас с рождением сыночка!Не расстраивайтесь и не падайте духом .Все будет хорошо вы быстренько поправитесь и поедите домой в свою домашнюю и теплую обстановку!!!Скорейшего вам выздоровления и терпения и силы!

0
13.03.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
14.03.2018
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Подруга родила месяц назад!воды зеленые , ребёнок наглотался ;( 2 дня в реанимации под присмотром врача и антибиотики , на 5 день выписали , инфекции не было ! Сейчас все хорошо!

0
13.03.2018

Родила дочку в 35+3, тоже прокололи пузырь, воды зеленые!!! С дочкой всё было хорошо, инфекций не было, может и у вас не подтвердится! Держитесь, всё будет хорошо, здоровья вашему малышу.

0
13.03.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Все хорошо будет. Вылечат. У моей подруги вытянул девочку с зелёными водами и она была очень круто недоношенной.

0
13.03.2018
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Поздравляю с сыночком! Все будет хорошо! Моя сестра родилась с осложнениями и двухсторонней пневмонией, сейчас ей 28, у самой сын)

0
13.03.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Здоровья вам и малышу! Вы в больнице, под присмотром , все хорошо будет 👍

0
13.03.2018
Лариса
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМария, 14 летСемён, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю с рождением сыночка!!!!Здоровья ему и вам!

0
13.03.2018
Ирина
Москва

Поздравляю с рождением)) самое главное : что идет постоянный контроль!!

0
13.03.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Пусть все будет хорошо!

0
13.03.2018
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Все будет хорошо!

0
13.03.2018
Родилась моя зайка! Я - мама в кубе:) 12 марта родилась

Похожие записи