Иногда читаешь столько рекомендаций, что создается ощущение, будто перед беременностью нужно сдать экзамен 😅
Лучший ответ
К счастью или к сожалению, но до меня это дошло. На днях впервые за два года я удаляла полипы. С июня 2024 было всякое разное. Дважды я шла договариваться насчет процедуры и дважды были преграды, также полип сам отрывался и в матке было чисто около 9 месяцев. Но я за то время в своей жизни, в своем мировосприятии ничего так и не исправила. Он вырос вновь, еще передал свой привет единичным выбросом крови вне М. Я перестала циклиться на планировании, практически не думаю уже о втором малыше, уже прислушиваюсь к организму, когда что-то идет не "по плану". Кроме того, ценить то, что есть и кто есть тоже надо научиться. И только тогда пошла удалять🤷♀️ Все болячки от нервов реально !
Я на той неделе ходила здоровая, ребенок здоров. В воскресенье начались у ребенка сопли (накануне выхода в сад после 2-месячного пребывания дома). Мне ближе к вечеру позвонили насчет гистероскопии, поторапливали.
Я как убрала телефон, чувствую, сопли потекли. Так до утра и была "приболевшая". После процедуры всё как рукой сняло. У ребенка после сада тоже никаких соплей не было. Щас только вот разболеться решила
диссертацию пишете? сколько можно спамить. каждую минуту пост по 2 строчки.
Столкнулись с мужем с ситуацией, когда решили слишком ответственно подойти к планированию беременности, прошли проверку репродуктивного здоровья и перестали пить и курить на 3 месяца.
В июне стали пробовать зачать. Не получилось, июль тоже мимо. А в августе отпуск, решили отложить планирование, один раз попробовать и забить. И пили в августе и курили.
И вот август конец августа показал 2 полоски. Я и рада и в негодовании 😂🥲
Да не готовьтесь. Все эти рекомендации будут работать максимум на 10-20%.
ТК детки разные.
А бывает , что уверен 100% в одном , а потом меняешь свое мнение на диаметрально противоположное.
Ну можно и не готовиться. Что родится, то и родится. Собаки как-то справляются, так ведь?)))
Это точно. Верно мыслите! На самом деле счастье нечаянно нагрянет, но! Иногда нужно реально подготовиться, но тут, как правило, жизнь сама подсказывает, где ошибся и что не исправил. А спецом планировать как "на экзамен" не стоит. Можно свихнуться
Готовься, не готовься, все равно все будет через одно место первое время🤣
Самые счастливые, кто не готовились, не ждали, и тут здрасьте неожиданно получилось "нечаянно"))) а кто планирует, почему то у всех не получается минимум пол года) ну это среди моих знакомых так