Мамочки хочу услышать ваш совет....
Сын 4,2 уже неделю болеет...кашель булькающий влажный ,но не откашливается до конца...,температура всю неделю 37-37,8,сопли которые не отсмаркиваются...нос заложен ....назначили промывать нос,полидексу,эреспал.....уже лечимся 5 дней улучшений нет...температура так и держится....в понедельник на очередной прием...боюсь опять назначат антибиотики, только пропили в ноябре в декабре и снова?....что делать....?