Итак, Сеньке пошел шестой месяц.
Вес 7100, прибавка за месяц всего +200.
Активно переворачивается с живота на спину, пытается сесть "через бок". Вообще самое любимое занятие - сидеть и топтаться стоя на коленях у взрослого.
Когда гневается, пронзительно кричит "И-ти-ти-ти-ти-ти!", пытается сказать "мммаааааммм".
Активный пищевой интерес - ну я об этом уже писала. Даем пососать очищенное яблоко, грушку, сушку, хлебную корочку.
Сегодня идем к педиатру, поставим прививку. Дождусь удвоения веса и начну прикорм. Или не дождусь, начну чуть пораньше. Ибо по всем прочим критериям ребенок ГОТОВ :)
UPD: не так давно "увидел" кота. Ужасно смешно - следит за ним взглядом, хочет догнать :)
Вес 7100, прибавка за месяц всего +200.
Активно переворачивается с живота на спину, пытается сесть "через бок". Вообще самое любимое занятие - сидеть и топтаться стоя на коленях у взрослого.
Когда гневается, пронзительно кричит "И-ти-ти-ти-ти-ти!", пытается сказать "мммаааааммм".
Активный пищевой интерес - ну я об этом уже писала. Даем пососать очищенное яблоко, грушку, сушку, хлебную корочку.
Сегодня идем к педиатру, поставим прививку. Дождусь удвоения веса и начну прикорм. Или не дождусь, начну чуть пораньше. Ибо по всем прочим критериям ребенок ГОТОВ :)
UPD: не так давно "увидел" кота. Ужасно смешно - следит за ним взглядом, хочет догнать :)