Войти
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

Будни

какой ранний мужчиночка! уже сидит и так спинку хорошо держит!

только мама имеет право решать что, как и когда давать своему ребенку. не читай всякие отзывы и мнения. главное мнение - твое!

0
10.03.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
хорошо, да? а мне все кажется, что он как червячок согнутый :) я слишком придирчива :)
0
10.03.2011
у тебя не слишком высокие требования к 5-месячному малышу, который УЖЕ пытается сидеть?:)) Варя и не пыталась! до сих пор изредка садится
0
10.03.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
не, Сашуль, я не так выразилась. Мне кажется, что это неправильно - что он сидит, видишь, как червячок согнутый? Может, мне ужаснуться и попытаться прекратить это дело? Вот что я хотела сказать. Меня на одном дружественном форуме прям тапками закидали, что как так можно, куда я смотрю и ты ды, будто ребенок так целыми днями сидит. Поймали кадр, прикольно, он завалился на бочок и дальше что-то делать начали... А меня прям опустили, нагадили в душу :( ну не будем об этом... Так воооот, реально очень рано и мне уже пойти повесиццца? 
0
10.03.2011

Оставить ребенка в покое нужно:) в подругах на ББ видела вообще девочку, которая в 3 месяца села. пару мальчиков в 4 месяца сидели по пару минут. в чем проблема то? если ребенок сел - значит ему пора. можно откидывать (мой метод:))), но в подарок достаются истерики...

0
11.03.2011
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

На этих фотках видно, что не тока на Каму, но и на папку похож :)))

0
27.03.2011
Поймала, поймала! ...

Похожие записи