Полтора дня за рулём. Врать не буду, немножко косячу. Стараюсь ездить очень аккуратно. Езжу очень медленно. Очень. 40. :)
Мой пунктик - парковка. Пока не встану так, чтобы было идеально, как я себе это представляю, из машины не выйду. Во дворе (когда пусто рядом) паркуюсь подолгу, в 10-12 движений. Мама видела из окна, оборжалась. Ну и пусть смеются, типа "асы" часто высмеивают новичков в интернете за долгую многоходовую парковку. Зато я уверена, что мне "морду" не снесут случайно:)
Правда, назвать мордой эту прекрасную моську язык не поворачивается :)
Ура, я рулевой! Пожелайте мне удачи на дорогах.
Мой пунктик - парковка. Пока не встану так, чтобы было идеально, как я себе это представляю, из машины не выйду. Во дворе (когда пусто рядом) паркуюсь подолгу, в 10-12 движений. Мама видела из окна, оборжалась. Ну и пусть смеются, типа "асы" часто высмеивают новичков в интернете за долгую многоходовую парковку. Зато я уверена, что мне "морду" не снесут случайно:)
Правда, назвать мордой эту прекрасную моську язык не поворачивается :)
Ура, я рулевой! Пожелайте мне удачи на дорогах.