Самая большая Сенькина мечта - чтобы еда из ложки поступала непрерывно. Как молоко из груди или бутылки.
Те полторы-две секунды, что уходят на наполнение ложки и поднесение ко рту - для Сени нескончаемое горе и трагедия жизни. Я серьезно.
Вообще, его сговорчивость в плане еды (каша так каша, цветная капуста - пожалуйста, броколли - да ради Бога, что-то из маминой тарелки - только рад!) удивляет и восхищает меня. Это мне, видимо, в качестве награды за все "пищевые войны" с Камиллкой. Боже, сколько нервов было впустую потрачено, и ради чего?? Учтя ошибки, я подошла к кормлению Сеньки по-другому - результат на лицо. На лице. На щеках. И милых материнскому сердцу складочках :) Хотя он ну совсем не упитанный.
Те полторы-две секунды, что уходят на наполнение ложки и поднесение ко рту - для Сени нескончаемое горе и трагедия жизни. Я серьезно.
Вообще, его сговорчивость в плане еды (каша так каша, цветная капуста - пожалуйста, броколли - да ради Бога, что-то из маминой тарелки - только рад!) удивляет и восхищает меня. Это мне, видимо, в качестве награды за все "пищевые войны" с Камиллкой. Боже, сколько нервов было впустую потрачено, и ради чего?? Учтя ошибки, я подошла к кормлению Сеньки по-другому - результат на лицо. На лице. На щеках. И милых материнскому сердцу складочках :) Хотя он ну совсем не упитанный.