Войти
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

Про еду

Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
у меня Настёна по началу тоже переживала :) сейчас привыкла, но иногда ложку выхватывает и пытается из неё "высосать" остатки.
к стати, продается ложка-бутылочка :) там как раз непрерывно, относительно конечно, еда поступает. у нас фирмы Либби. копеечная, рублей 60. недавно видела такую в Малышке, которая в доме напротив ТЦ Соцгород. 
но у нас она не прижилась. Во-первых, Настя любит погуще, а во-вторых она для нас слишком глубокая. 
0
10.04.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
ага, я видела, Катюнь. Мы тоже погуще предпочитаем :)
0
14.04.2011

я работаю как автомат - непрерывное зачерпывание и всовывание:))) Варя иной раз не успевает проглотить, а я уже готова к вводу очередной порции. муж умирает над моими дерганиями:)))

зато какие щечки сладкие у Арсюшки! так и хочется поцеловать:)

0
11.04.2011
Сеня и Кэти будни

Похожие записи