Сегодня я проснулась, привела себя в порядок.
Собрала Камиллку.
Позавтракала. Накормила Сеньку. Сцедилась.
Отвезла Каму в сад. Поехала на работу. Провела две пары. Можно сказать, отплясала у доски, объясняя методику расчета средней, дисперсии, среднеквадратического отклонения, моды и медианы в СТОПИСЯТЫЙ раз!!!
Поехала к оценщикам, забрала отчет по оценке нашей будущей квартиры, переделала справку в паспортном столе.
Приехала домой, перекусила. Покормила Сеньку, сцедилась.
Поехали с Женькой в банк, потом к риэлторам.
Дома покормила Сеньку, сцедилась.
Привезла Каму из садика, поехала в техникум проводить родительское собрание для (па-бам!!) пятерых родителей из тридцати (!!!). Остальные не могут... 15 студентов в группе приезжие, их родителей я всегда понимаю и встречаюсь с ними отдельно. Еще 10 городских все дружно не могут... Вот такой интерес к жизни своего ребенка... Но это отдельная тема...
Дома я была около семи вечера. Ну и по схеме: покормила, сцедилась, поела сама :)))
Денек, да?
Собрала Камиллку.
Позавтракала. Накормила Сеньку. Сцедилась.
Отвезла Каму в сад. Поехала на работу. Провела две пары. Можно сказать, отплясала у доски, объясняя методику расчета средней, дисперсии, среднеквадратического отклонения, моды и медианы в СТОПИСЯТЫЙ раз!!!
Поехала к оценщикам, забрала отчет по оценке нашей будущей квартиры, переделала справку в паспортном столе.
Приехала домой, перекусила. Покормила Сеньку, сцедилась.
Поехали с Женькой в банк, потом к риэлторам.
Дома покормила Сеньку, сцедилась.
Привезла Каму из садика, поехала в техникум проводить родительское собрание для (па-бам!!) пятерых родителей из тридцати (!!!). Остальные не могут... 15 студентов в группе приезжие, их родителей я всегда понимаю и встречаюсь с ними отдельно. Еще 10 городских все дружно не могут... Вот такой интерес к жизни своего ребенка... Но это отдельная тема...
Дома я была около семи вечера. Ну и по схеме: покормила, сцедилась, поела сама :)))
Денек, да?