Войти
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

и снова рулевой

все к этому и шло...:))) новый враг пешеходов:)))

 

0
17.04.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
была бы врагом - бибикала бы нещадно и из луж брызгала :)
прикинь - встаю и терпеливо жду, когда они пропрутся в неположенном месте.
И потом, после обеда я снова пешеход, да еще и с коляской :)))))
0
17.04.2011
когда я ругаю мужа за брань в адрес женщины с коляской или бабульки, передвигающейся со скоростью черепахи, всегда отвечает одинаково: "Сядешь за руль и станешь еще хуже":))
0
17.04.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
это факт!
но я правда не могу понять, что заставляет этих людей практически бросаться под колеса... Странные люди, странные...
0
17.04.2011
ох, не знаю... низкий уровень самосохранения?:)
0
18.04.2011
ТанюшОчек
Егорка, 23 года 3 месяцаРомка, 19 лет 3 месяца Ульяновск
 Ты знаешь, когда прошлым летом я приехала в Ульяновск, поведение местных пешеходов повергло меня в шок... Раньше меня повергали в шок только Ульяновские автомобилисты. Печально, что культура не меняется. ПОчему???
0
17.04.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
на профильных форумах пишут, что от безнаказанности пешеходов. Законодательство ужесточается в их пользу, против водителей... Раньше бибикали, не пропускали... А сейчас они ничего не боятся, думают, что правила позволяют! И мало кто знает, что это НЕ ТАК!
0
17.04.2011
будни Камины поделки

Похожие записи