Я как говорят в народе, первородка. Скоро экватор, а уже столько эмоции, впечатлений о Б. Свою Б я почувствовала на 3 неделе. Страхи, слезы быстро сменились радостью! Новость о моем положении сначала не скажу, что обрадовала близких моего будущего мужа. Как??? А Ипотека??? Ага, когда срок её закончится мне уже будет 35!!!! Мне 21 год, ему 31. У него уже есть сын от первого брака. Главное, мой суженый рад, что у нас будут детки! И мои родители ждут очень сильно ждут внуков!
Сначала мы и не знали, что ждем близнецов. На 7 неделе Узист не увидел двоих ( наверное из-за того, что они однояйцевые). А вот на 12 неделе мы уже знали кто в домике живет. Шли с мужем по улице и смеялись от радости. На работе было всё нормально. Но из-за кое-каких проблем я решила посидеть до декрета дома. И спасибо Всевышнему, что я пошла на этот шаг) Во-первых, никакой нервотрепки, а во-вторых, я нашла способ подработки ( втянулась в сетевой маркетинг).
Правда мой организм воспринял Б очень бурно! Токса не было, но низкое давление довело один раз меня до обморока. Перерастянутые на танцах мышцы спины дали о себе знать! Проснулась в 4 утра от дикой боли в пояснице и забила панику. Вызвала скорую, исключили пиелонефрит. Невропатолог поставил красивый диагноз-люмбалгия и сказала - терпи уж теперь! Ну, я и терплю. А дальше веселее.
Иногда накатывает какая-то паника. Мысли о будущем да и о настоящем. Что, как?? Это нормально для беременной. Просто наступил новый этап в моей жизни. А все эти недомогания пройдут при правильном лечении. Главное не нагружать себя сильно и не обращать на мнения, высказывания других людей. Мне уже говорят, как дальше то ты будешь?? Только 5 месяц, уже как пингвин ходишь. Кому какое дело, я же не должна как электровеник ходить и насиловать себя. Пусть я стала медлительнее, может быть замкнутее. Всё это временно. Почему я здесь пишу? Наверное, потому что мне некому высказаться...
Пока боли не пройдут, не могу упражнения делать....
И это только 15-16 неделя! А что дальше
Мне уже тяжело ((((( Хочется походить без бюстика по дому, а не могу. Я боюсь, что после родов они будут как у мамы, ближе к 6 размеру(((((((( Как у порнозвезды(((((( Стою у зеркала, ноги как спички похудели, живот и грудь растут только. Мажу груди кремом мама комфорт. Эх, а ведь налитость грудей ненадолго, потом будут отвисать они
Подскажите профилактические меры для поддержания упругости титек. Буду очень благодарна
Вот такая ситуация. Вот интересно, это ведь грубая ошибка не выдать трудовой договор работнику?
Только на май!!! Вот это да!!! Я говорю-платно если? В любой день!!!! А значит бесплатно уже нет..... Вот так вот.... Ни капли справедливости... Вот так я впустую потратила время. Никто не соизолил меня посмотреть, послушать, дать материнский паспорт никто не дал.