Всем Большой приветик!)
Вот и я ,прочитав многие посты девченок.."созрела" написать тоже.
Итак,начну...
Собраться бы с мыслями.Меня зовут Эльвира.Вот...Что то я нудная какая то.У меня есть семья.Мой Любимый муж Артемка и двое очаровательных детишек- Старшая дочка Алина ,ей на данный момент 4.4) и младший сыночек Ильяс -ему 1.5)Обожаю их больше жизни.
Алиночка ходит в садик уже третий год.Ей нравится очень.Все же лучше чем дома.Хотя она иногда и вредничает-говорит-"Хочу дома остаться с тобооой".Но потом из садика уходить не хочет.
А маленький Илюшка со мной дома-помогает мне "наводить порядки"))Такой хулиганчик растет.Все таки девочки наверно поспокойнее мальчишек)))Мой же прям электровеник электрический)))))
Ну вот,немножко познакомились со мной и моей семьей.
Давайте дружить!)
Буду рада всем!!!))
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Дмитров
Мой первый постик)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тонбридж
привет! :) вот и ты стала писать :) Сюа очень удобно записывать детские достижения и свои переживания :)
0
25.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Дмитров
Ленчик,спасибо большое тебе!Правда.Ведь только после прочтения твоих записей я решилась на это.Оказывается свои мысли и переживания можно написать,а не копить в себе))И правда,легче становится!)

0
25.01.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Гомель
Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
А насчёт девочек "спокойных", кстати - ой, не все, не все... :)))) У меня дочка, как пацанка в юбке, плюс "энерджайзер" ходячий! Так что... )))))))))
А насчёт девочек "спокойных", кстати - ой, не все, не все... :)))) У меня дочка, как пацанка в юбке, плюс "энерджайзер" ходячий! Так что... )))))))))
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 33 года, 11 лет)
Краснодар
Привет!Я тоже зарегистрировалась только сегодня!
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Дмитров
Приветик,Марина))Я зарегистрирован давно..а вот что то не писала ничего.А оказалось-так удобно)))
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Давай дружить, и мы тебе рады)))))
0
24.01.2013
Ответить

