Решили показать Вам,как у нас прошли Новогодние ёлочки)
Новогоднее представление Winx в Крокус сити)))Алина с феями)))

Утренник в Детском саду.Алина "почти" снежинка)))Только красная))

Утренник в Центре,где мы занимаемся. Алина просто принцесска)))

А это ДМ и Снегурочка приходили домой в гости)))Алина - лисичка))

Новогоднее представление в Доме журналистов. Алина -Дюймовочка)))

Ну вот и всё.Ребёнок доволен,как в прочем и родители)))
Куча подарков и сюрпризов)))