Тошнота после месячных ,сонливость,также тянет поясницу и грудь осталась налитой.Решила сделать тест ,вроде пустой. Фотку прикладываю) Если не пройдёт ,пойду анализы сдавать и прочее)
Фотка одна и та же,просто затемнила)Именно этот тест ранее реагентов не выдавал.( Test plus)