Войти

Странное самочувствие

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Хгч долго выходит, у меня 25 или 26 дней после чистки были ещё //, потом пусто и на 30 дц пришли М. (Хотя мой цикл до Б и после 26-27 дней) так что ещё может и остаточный быть.

1) последите за этим! Бывают случаи если что-то осталось, то хгч остаётся. Тогда нужна повторная чистка

2) да, Б конечно возможна! У меня в цикл чистки была полноценная О, подтверждённая узи, т.е. теоретически может и Б...

0
01.01.2020

Да просто понимаю что симптомы такие могут быть и при пмс и при б к меня так было , а остаться нет там не осталось так как была на узи все чисто было

0
01.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

На узи можно и не увидеть, увы узи не все сильно!

А симптомы это что угодно может быть, от пмс до кишечного расстройства 🤷🏻‍♀️

Вам бы хгч пересдать! Либо упал, либо растёт 😉

Говорят быстрее клеиться после первого пролёта! Моя дочь это тоже цикл после зб, одни полноценные М прошли, а вторых я так и не дождалась...

0
01.01.2020

Здорово )) да хгч я сдам ещё и тест завтра сделаю ) нет кишечное наврятли а вот пмс с лёгкостью может быть)

0
01.01.2020
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

Сделай ещё тест, будет видно ярче полоска с того времени или нет

0
01.01.2020

Завтра сделаю )

0
01.01.2020

Вот что у меня получается )) вроде чуть ярче , первые три вчера а нижний сегодня )

0
04.01.2020
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

Или погрешность из-за другой фирмы теста, извините, что я такая пессимистка(

пусть все сложится у вас хорошо, ведь он действительно ярче

0
04.01.2020

Спасибо )) это больше реализм )) буду верить а лучшее ) просто хочется уже либо что бы м пришли либо тесты поярчали )

0
04.01.2020
30 недель Как вы узнали пол вашего малыша?

Похожие записи