11 лет

О детях без родителей..

эль,твое стремление очень благородно,но это не так будет просто.если вы готовы пройти через все трудности ВМЕСТЕ и идти до конца,то это кулл!ты уверена в своем муже на 100%????!
10.03.2013
ну я же писала через энное кол-во лет....если все будет ок то да
10.03.2013
ну тогда ты просто молодец.хорошо если у тебя все получиться
10.03.2013
Mi toze ochenj hotim. Maljchika postarshe let 7 - 8  Mi dva raza v god na kanikuli berem malishej s chernobilja. Oni takie klassnie i vse mechtajut o semje.  Ja sama iz ne blagopoluchnoj semji i mogu skazatj chto edinstvennoe chto vo mne estj ot toj tak skazatj proshloj zizni eto osoznanie chto ja vsegda vizivu i vse mogu sama. K sozaleniju nam ni kto ne dajet rebenochka tak kak vprincipe u nas ni chego net. Zivem horosho, no ni chego ekstraordinarnogo netu. K tomu ze mnogie roditeli prosto prihodjat v ded dom otmechatsja dva raza v god i etogo hvataet dlja togo chto bi rebenka po zakonu ni komu ne mogli otdatj. Uzastno! Ja ranjshe eshe dumala chto estj kakoe to opravdanie mamam kotorie ostavili rebenka, a teperj kogda u menja svoj malish ja ne ponimaju!
07.03.2013
вот тоже теперь будучи мамой как можно оставиить такую кроху.бросить выбросить...наверное нам этого и не понять
08.03.2013
Повезло вам с мужем...То есть,что он не против был бы.Я мечтаю попозже так сделать,тоже не могу смотреть все это без слез,так жалко....Хоть одного попытаться сделать счастливым,но ...
07.03.2013
Он не против.сам предлагает
07.03.2013
Ну вот я и говорю,вам в этом смысле повезло)
07.03.2013
Я тоже хочу взять ребенка. Сначала родить второго, вот когда они подрастут до школьного возраста, тогда взять девочку лет 1.5 -2. Муж сказа посмотрим, но я буду стоять на своем. И пусть гены будут не самые лучшие или здоровье не идеальное, постараюсь справиться, ведь такие больше всего нуждаются в родителях.
07.03.2013
Согласно..все таки любовь и воспитание в любви и блогополучии может Перебить Гены
07.03.2013
мы хотим только если третьего взять.Второго точно своего сделаем. даст Бог.А там будем смотреть по благосостоянию. я хочу взять, муж желанием не горит, но не против, он детей любит)
07.03.2013
думала об этом. не решусь на такой шаг. слишком ответственно.
07.03.2013
Я интернатовская. Очень трудно будет с приемным ребенком.. Если на своего ребенка можно гаркнуть за не послушание(я сейчас говорю уже про возраст от 7л и выше), то на интернатовского этого не сделаешь, срабатывает защитная реакция и очень трудно что то донести. Вы не подумайте что пишу все это с себя, я ни раз видела, как люди брали детей и потом их возвращали со слезами обратно(Люди понимали, что так нельзя, но и ребенка уже было не изменить.Хотя для ребенка это тоже был стресс) конечно не все дети такие..Но не факт, что у Вас будет другой.. Если Вы готовы с большими трудностями столкнуться, то конечно возьмите и лучше крошечного ребенка..т.к с 2-х годовалым и выше будет проблематично. А так Вам честь и хвала))
07.03.2013
В том то и дело что хотим малютку совсем.чтоб не понимал что не родной и не догадывался даже.до 2х летнего возраста.а вообще даже хочу новорожденного
07.03.2013
Тоже часто об этом думаю, но муж однозначно будет против.
07.03.2013
Сама думала взять малышика когда более менее устаканится материальная и жилищная сторона жизни. Но....... я не отказалась от этой мысли, просто задумалась серьезнее. Перед глазами есть два примера когда знакомые взяли малышей в возрасте 3-8 лет. Во первых, никто не скажет правду о реальном состоянии здоровья малыша которого собираются брать, теперь они очень мучаются, но и это воспринялось нормально. Во вторых, с поведением очень серьезные проблемы, тут и оскорбления трехэтажным матом и распускание рук и воровство и очень негативное отношение к родным детям в этой семье. Вообщем каждый день как на войне. Но мои знакомые молодцы, конечно им никто не помогает ни из детского дома воспитатели советами, ни органы опеки, им хотелось какого-нибудь психологического сопровождения специалистами. Они невероятно затратились на всякого рода специалистов, были на грани решения о возврате (когда родную дочку 5 лет вилкой в живот пырнули), но преодолели все трудности и только спустя 3 года!!! они стали одной семьей. Можно конечно взять совсем малыша до 3-х лет, но тут очень активно скрывают всякого рода заболевания, а в детских домах детки из хорошей семьи - редкость. Чаще всего это родители или алкоголики или наркоманы, которые зачали отходили беременность и родили ребенка в алкогольном или наркотическом опьянении. Попробуйте начать с помощи детскому дому волонтером или материально.
07.03.2013
В планах совсем Маленький ребенок.до 2 Лет.чтоб Не Знал Что Не Родной И Ничего Не Понимал.
07.03.2013
Я тоже думала про это, Но как объяснить родному старшему,что у него появилась сестричка, чтоб потом не сказал не обидел маленького. или братик, почему сразу сестричка).
07.03.2013
Да,согласна с вами полностью,новорожденных брать в нашей стране очень страшно.Т.к. будет погибать от неизв.болезни и никто не поможет,тк за 8 тысяч в месяц,которые платят за усыновление и прокормить трудно...Это в Амерки,где по 50 тысяч платят еще и бесплатно операции дадут сделать....И тем не менее ну так жаль детей без родителей....Так хочется попытаться помочь кому-то..(
07.03.2013
К нам ходила массажистка с Дома ребёнка.Она сказала, что даже если ребёнка отдали совсем маленького, то в будущем гены всё равно дадут о себе знать.Ведь детки там обычно от наркоманов или алкаголиков...Жалко их конечно очень, но вы всё же много раз подумайте, прежде чем взять на себя такую ответственность...
07.03.2013
Время много есть конечно обдумается все не раз.но все же лучше крошку взять чем взрослого
07.03.2013
Моя врединка и хулиганка)) Наш День)