13 лет

Сижу рыдаю...

Милой девочке, маленькой, Исполнился целый год! С Днем Рождения, Сладенькая! Пусть все вокруг тебя цветет, Живет, играет, веселиться! Увидишь, время незаметно так промчится, Что станешь ты красавицей такой, Что заглядится на тебя любой. Пока расти здоровой и прилежной, Послушной, любящей и нежной. Не плачь по пустякам и сладко спи, Ешь хорошо, с детишками дружи. И дорожи: и мамочкой, и папой И, будь и сердцем и душой богатой. Всегда будь первой среди всех, Чтоб слышали мы твой задорный смех И с удовольствием сказали, От поздней осени такой подарок ждали (той весны, той зимы, лета мы) И пусть же каждый новый день, Лишь в сказку открывает дверь
24.05.2013
Спасибо!очень трогательное стихотворение)
24.05.2013
24.05.2013
я так поняла собственного сочинения??))
24.05.2013
поздравляю!!!
24.05.2013
Поздравляем с наступающей датой такие красивых девочек! Пусть зайка больше не болеет и всегда будет рядом с мамочкой!)))
23.05.2013
Поздравляю вас с годиком! Так забавно на фото- была сначала брюнеточкой,а потом стала блондиночкой ! Предпоследнее фото в Континенте? На левом живете?
23.05.2013
ну стала блонди)))да в континенте)неее мы с района..гулять ездили)ну вот еще омичи появляются)))))
23.05.2013
Какая СЛАДКАЯ Валерка)))!!!! А то, что было год назад - уже неважно!!! Теперь-то вон какая девчуля - радость мамина и папина!1 ПОЗДРАВЛЯЛКИ ВАМ!!!! растите крепкими и здоровенькими)))
23.05.2013
Первая фотка очень трогательная, аж сердце сжалось Обалденно красивые глаза у вашей дочки! С первым Днем Рождения Лерочку! Здоровья крепкого, море любви и улыбок!!
23.05.2013
Доча красавица!)))
23.05.2013
А какие ресницы!!!
23.05.2013
Поздравляем!
23.05.2013
какая хорошенькаягод пролетел махом((( говорят,чужие дети быстро растут...фигня...свои растут еще быстрее...так грустно(
23.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А Завтра!!!!! Проголосуйте!