Эля Мама двоих (5 лет, 11 лет) Москва Ободок к 1 сентября! Старшая попросила к 1 сентября ободок с пышным бантом. И вот что получилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Заколочки и бантики. Мои работы крючком Похожие записи Ободок к 1 сентября! Ободок Ободок для дочки! Ободок "Канзаши" ободок) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027