у кого есть уже дети и кто точно в курсе, кто должен у них родиться, могут просто проверить, правельный ли метод

, и мы сделаем вывод, брехня это или нет, не поленитесь пожалуйста

короче нужно знать точный возвраст на момент зачатия, свой и мужа., у кого остаток больше, тот пол и должен по идее родиться., и так пример: мне на момент зачатия был 31 год, делим 31на 3 получается 10.34, а мужу 27делим на 4 получается 6.75. у мужа остаток больше, получается, что у нас родиться сын. если вам не лень у кого уже есть дети проверьте пожалуйста сходится или нет и те кто уже точно знает пол тоже
