Войти
Эльза Котова
Санкт-Петербург

давайте определим пол)))

С первой дочкой у нас все точно совпало по обновлению - мне бабушка считала. В этот раз мы все точно посчитали что-б мальчишка был вроде как раз успели( у меня кровь старая была а у мужа новее) и на узи в 16 недель сказали что мальчишка точно) а на последнем узи-23недели оказалось что девченочка там))))  очень расстроилась-чуть не плакала на кушетке, а сейчас вроде успокоилась даже рада что вторая девочка у нас)) Я одно поняла-что какой спермик прилетит тот и будет-считай-несчитай

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

конечно самое главное это здоровый ребенок, у меня первенец, просто меня настроили на мальчика все окружение, типа у тя  мальчик, вот я и настроилась

и вообще узи тоже ошибается

0
16.11.2011

мне 26 было мужу 28

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

ваше 8.67, а мужа7 ровно и вашем случае я тоже считаю, что у вас девочка

0
16.11.2011

Вот именно что у меня кровь старше получается!!! А у мужа новеее! Считается у ково кровь моложе те гены и побеждают т.е у мужа сильнее. А у нас по узи выходит девочка а не мальчик!

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

я не разобралась еще, если остаток не остается, то значит это и есть большее количество или наоборот,? вот у меня вроде все понятно

0
16.11.2011

Скажите полную дату ваших рождений. тут еще от месяца зависит

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

26.08.1979 это моё, мужа 15.09.1983

0
16.11.2011


У вас девченочка выходит??? вот тут попробуйте...

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а я тоже хотела бы мальчика

0
16.11.2011

Я вас понимаю)))

у меня с дочей все по таблице точно вышло) девочка   а тут по таблице мальчик а по узи девочка)))))

0
16.11.2011
ехххх придется нам ждать наверное 32ой недельки узи - чтоб точно узнать какой там сюрпризик нас ждет)))
0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

это все по тому что мы настроились

0
16.11.2011

Вот и у нас так же) Муж говорит я всегда за дочку был а вы тут своими подсчетами и приметами уже меня на пацана настроили

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а мой тоже был настроен на мальчика, а как на узи сказали, что похоже на девочку, но не точно, так стал сомневаться

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

на мальчишек, хотя девочки в сто раз лучше

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

давайте посчитаем по моему методу тех детей., которые у вас уже есть?

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

кому я считала, вроде у всех совпало

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

просто когда бывает число без остатка вообще  я не разобралась, кто должен быть

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

последняя м была 25 мая,  к мужу ездила с 6 по 14 июня

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

думаю, что вы девочку на считаете

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а по моему если не вы и не ваш муж не обновлял кровь, то выходит мальчик

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

короче че то я уже запуталась, завтра спрошу у знающих людей потом  напишу

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

я вам желаю здорового мальчика, а узи бывает что и ошибается

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

давай те я вам  по своему посчитаю

0
16.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

Ага у мужа остаток меньше, девочка у вас будет? У меня со всеми детками правильно получается, но если взять и посмотреть что был выкидыш 3 года назад, то не  получается сейчас мальчик, а ждём мальчика. На одном сайте видела 4 теста, так 3 из них показывали мне на девочку в начале беременности. По народным приметам у меня больше совпадений получается, например ноги холодные- на мальчика, на животе полоски нет- мальчик, хочется сладкого- мальчик, носик заострился немного- мальчик, ну и т. д. :) 

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а что если у меня ноги всегда холодные были?

а вы слышали про молоко с мочой, метод такой?

0
16.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

это как? 

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

якобы нуно взять в равных пропорциях мочу и молоко в с кипятить если свернется, то девочка, если нет то мальчик, так в инете было написано, а моя подруга говорит, что нуно считать наооборот

0
16.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

хе-хе жалко я о таком раньше не слышала, правда пришлось бы одной кастрюльки лишиться, но что-то в этом методе есть:) 

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а про девочку это вы мне писали? если да то остаток больше у моего мужа, нужно считать после запятой

0
16.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

ага, ясно

0
16.11.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

во! у меня тоже по этим народным вроде совпадает)))

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а соски потемнели?

тогда по народным это кто?

0
16.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

по- народным девочка:) 

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а если сплю не так много, как обычно беременные любят?

0
16.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

я тоже сплю мало, с дочей целыми днями спала, а сейчас рано встаю, прям себя не узнаю  

0
16.11.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

у меня получилось что мальчик,а у нас лапочка-дочка)))

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а вы точно посчитали количество лет , нужно точно именно на момент зачатия

?

0
16.11.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

да точно.у меня вообще без остатка )

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а у мужа был остаток? все правильно значит у вас девочка

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

уже есть?

0
16.11.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

в смысле есть?да у нас доча)))

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

если вы правильно все посчитали, значит кто то обновлял кровь

0
16.11.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

ну сами посчитайте,мне было 24,а мужу 25

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

вот в вашем случае я не могу разобраться у вас 8 ровно, а у мужа 6.25, по моему девочка, кто математик помогите 

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

завтра с математиком проконсультируюсь

0
16.11.2011
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

ссылка У нас по всем всем приметам выходила девочка, но единственная правильно мальчика показала эта програмка! Попробуйте по ней посчитать! ;)

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а у меня минус, это значит девочка?

0
16.11.2011
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

А где тама минус? Я делала по КиндерХ! Там я минуса не вижу! :) Там только вводишь данные все и всё...

0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

все нашла у нас девочка выходит

0
18.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

соседке проверили по этому тесту ее еже родившихся детей у нее совпало, а вот у моей сестры мальчик, а там показало что девочка

0
18.11.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

а у меня по этой табличке я - мальчик, а у меня родится девочка)))))) Ну или там минус означат девочку, тогда наоборот: я - девочка( Да ладно!) а родится Сёмка наш))))) Вот бы узнать поскорее!

0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

это здорово 

0
17.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

фигня эти таблицы, по этой таблице у нас девочка, а у нас сынуля :)

0
22.11.2011
Галина Ut
Феденька, 14 лет 4 месяца Москва

  вроде получилось! свои 27 поделила на 3, мужа 26 поделила на 4, так? Ждем мальчика 

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а я считаю, что если остатка нет, то у того и больше, следовательно я вам девочку на считала короче этот момент нуно обговорить с педагогом кто силен в математике

0
16.11.2011
Галина Ut
Феденька, 14 лет 4 месяца Москва

хых! интрига 

впрочем, у меня были операции (2 лапароскопии), но, не думаю, что много крови на них вылилось... или даже чуть-чуть считается?

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

чуть чуть я незнаю, вот аутогемотерапия  тоже вроде как считается

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а пол на узи сказали?

0
16.11.2011
Галина Ut
Феденька, 14 лет 4 месяца Москва
да пол дважды сказали, что однозначно мальчик)
0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а вы кого хотели?

0
16.11.2011
Галина Ut
Феденька, 14 лет 4 месяца Москва

мальчика хотели и хотим)) ну не то, чтоб прям принципиально, будем безумно рады и дочурке, но желательно, чтобы первым был все-таки мальчик)))

0
16.11.2011
Julija
Nikita, 22 года 5 месяцевVladislav, 14 лет 3 месяцаАртемий, 11 лет 11 месяцев Таллинн

Можете ради интереса и нам посчитать:
С первой бер. мне было 20, мужу 21 (родился мальчик).
Со второй бер. мне - 27, мужу 28 (по узи тоже мальчик, надеялись на дочу, да и многие приметы и другие расчёты указывали на девочку)

Жду ваших подсчётов! :)

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

это точно? мне например было 31.,  а сейчас 32, но я еще не родила, следовательно нужно считать на 31

0
16.11.2011
Julija
Nikita, 22 года 5 месяцевVladislav, 14 лет 3 месяцаАртемий, 11 лет 11 месяцев Таллинн

Да, всё точно! Возраст указала именно на момент зачатия.
А что, ни с первой бер. ни со второй не сходится? :)

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

с первой у меня вышло, что девочка, со второй  незнаю у обоих одинаковый без остатка

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

кто то из вас точно обновлял или очищал, как там говорится, кровь

0
16.11.2011
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

почему на 3 и на 4?

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

ответ есть чуть выше

0
16.11.2011
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

у нас верно)

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

значит у меня есть надежда, что могу родить сына моему любимому

0
16.11.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

а что доченьку не хотите?)))

0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

всю жизнь мечтала, о лапочке дочке, но у меня очень долгая и запутанная история, Б не наступала целых 9 лет, столько лечений проводила, ниче не помогало. в начале мая мне одна женщина читала молитвы на животик, типа народный способ)) и сказала в этом месяце пойдут, а в следующем ты забеременеешь)))))))))))) и у тебя родится сын. Незнаю, может это совпадение, может она действительно что знает, но так и вышло, произошло чудо и вот я с вами. а мужа моего уже есть две лапочки дочки, вот и настроилась я на мальчонкуа по большому счету у меня первенец, так что в любом случае желанный ребеночек

0
17.11.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

всего вам самого хорошего)

0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

спасибо и вам от души желаю, здоровья и крепких детишек

0
17.11.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

А мы одногодки :-) Разница в 1,5 месяца у нас, по вашей формуле вообще посчитать нельзя... а вот по крови у нас получилось верно (как кровь меняется расчет идет)

0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

ладненько  я сдаюсь, а так хотелось мальчишку, но девочки на много лучше

0
17.11.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

так а вы учитываете все обновления крови так сказать? Посчитайте не по формуле, а по месяцам, с месяца рождения и до сего дня))) Это не долго, если в экселе табличку сделать :-)

0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

я так не умею

0
17.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

а для меня мальчики намного лучше ;)

0
22.11.2011
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

а почему на 3 и на 4 делить.... почему у мужа больше остаток, если вроде меньше...?

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

у женщин кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчин каждые 4

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

еще по другому считают именно по крови, но оба метода сходятся

0
16.11.2011
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово
Это поняла, У меня Др было и я забеременела то ли за два дня до ДР, то ли два дня после... 23 или 24 года- не знаю точно:( а мужу 28 было
0
17.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург
в вашем случае трудновато подсчитать
0
17.11.2011

этот метод похож на метод по крови - надо определть у кого кровь моложе  (но тут могут быть ошибки, надо знать не только дату рождения, но и дату последней большой кровопотери - операция и т.п. и считать от нее) у нас сошлось! и у знакомых девчонок тоже!

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

да если кровь обновляли то может и ошибиться, все верно.

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

этот метод тоже по крови считается, только не дата рождения нужно, а сколько было именно на момент зачатия

0
16.11.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

не поняла сути....мне было 25 мужу 34 это кто у нас по идее?

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

у вас мальчик

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

вот мне было 31, а уже 32 я еще не родила, поэтому надо знать точно

0
16.11.2011
Евгения
Cветланка, 23 года 11 месяцевВанечка, 17 лет 6 месяцевПолинка, 14 лет 3 месяца Иркутск

У меня по вашему методу должны были быть все мальчики))))) Но первая девочка и сейчас мы тоже ждём дочу))))))

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

незнаю, всем кому подсчитывали, у кого уже есть дети, вроде как совпадало

0
17.11.2011

http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/ вот тут попробуйте

0
16.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

попробовала, в двух мальчик, а в двух девочка показало, так что не снова неопределенка

0
16.11.2011
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган

У нас должна быть девочка по вашему методу, а у нас сынок)))

0
19.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

видимо это действительно брехня

0
19.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

у нас вроде как мальчик должен родиться, а потому что на узи прячется, все говорят, наверное застенчивая девочка

0
16.11.2011

это получается метод обновления крови. Но при простом делении не учитываются кровопотери (операции, донорство). И все равно не совпадает )

0
16.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

не верное это гадание, по нему получается дочка, а у нас сынуля :)

0
22.11.2011
Алина
Роман, 14 лет 3 месяца Ухта

по этому методу должна быть девочка... а у нас мальчик:)

0
17.11.2011
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Попервой беременности все сошлось, а вот сейчас полная лажа

0
17.11.2011
Наталия
Вова, 27 лет 2 месяцаИра, 24 года 7 месяцевМаруся, 14 лет 4 месяца Ярославль

у нас  по расчетам должен быть мальчик, ждем девочку

0
17.11.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

У нас по таким расчетам девочка должна быть, но ждем мы мальчка Саньку!

0
17.11.2011
время идет долго((( вес

Похожие записи