Добрый день дорогие мамочки. Подскажите такой момент дочка почти 3 года, уже несколько месяцев реагирует на все слезами, начиналось как то постепенно не так было заметно а сейчас ну вот реально на все. Что то не дали реветь, папа утром уходит на работу каждое утро слезы, не получилось что то достать, не просит помочь а сразу плакать. В садике все делает сама, дома даже на горшок не идёт "мам пошли со мной" если отказываюсь опять рев. Стоит чуть порезче сказать тоже самое. Мы её не лупим, не орём, всегда стараюсь проговорить, объясняю что нужно попросить, а не плакать. Один раз были с ней дома вдвоём её положила на кровать сказала что сейчас приду, пошла мыться, в итоге наревелась до такого что её вырвало. И я не пойму это так кризис проявляется или какие то особенности психики? И как на это реагировать, иногда нервов не хватает уже
Он самый)я стараюсь договориться и предложить альтернативу если это возможно.если ничего не помогает оставляю в покое напсихуется приходит ко мне обниматься и я приговариваю ей ситуацию из за чего она расстроилась и почему плакала.такое только пережить)у меня ещё психует,что печенье не целое,а сломанное,яблоко не того цвета который она хотела,на упаковке сока не зайчик,а мишка и т.п😬😅
0
21.04.2025
Ответить
Анастасия, про что то не целое слышала. У нас пока без таких причуд🙈
Спасибо за ответ🤗
0
21.04.2025
Ответить
кризис. я иногда вечером удивляюсь как пережила очередной день. оры по поводу и без, мой еще и на пол падает
0
21.04.2025
Ответить