Войти
Maria
Мила, 4 года 1 месяцЖду малыша, 12 неделя Пенза

Это кризис 3х лет?

Он самый)я стараюсь договориться и предложить альтернативу если это возможно.если ничего не помогает оставляю в покое напсихуется приходит ко мне обниматься и я приговариваю ей ситуацию из за чего она расстроилась и почему плакала.такое только пережить)у меня ещё психует,что печенье не целое,а сломанное,яблоко не того цвета который она хотела,на упаковке сока не зайчик,а мишка и т.п😬😅

0
21.04.2025
Maria
Мила, 4 года 1 месяцЖду малыша, 12 неделя Пенза
Анастасия, про что то не целое слышала. У нас пока без таких причуд🙈
Спасибо за ответ🤗
0
21.04.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

кризис. я иногда вечером удивляюсь как пережила очередной день. оры по поводу и без, мой еще и на пол падает

0
21.04.2025
Вопрос по доп образованию логопед Красные щёчки

Похожие записи