Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Егорьевск
Что умеем делать!
Умеем переворачиваться на живот и обратно,кувыркается по всей кровати.Тянется сидеть, но сама не сидит. Стучит игрушками друг об друга. Папа научил считать пальцами, сидит теперь рассматривает пальцы по одному и думает как же папа их загибает!!! Пока не ползаем, может сразу пойдём
Ну вроде всё.
А ещё чуть не забыла :имеем 4 зуба: 2 снизу и 2 сверху. Кусается
бедная моя грудь!
Мама мальчика (14 лет)
Киев
девочки, а вы с каш начали? а то я начала с овощей и ввела пока кабачек, тыкву, морковку и яблочко. цветную капусту не одобрил, позже может еще попробую. думала ввести картофель, а там и до каш доберусь.
и по поводу козьего молока. вы искуственники?
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Егорьевск
начали с гречки хайнц безмолочной, началась аллергия, перешли на овсянную хайнц, кушаем её 150 гр. нет м на ГВ
0
06.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У моей Мару тоже аллергия на гречку,а завтра я тоже собираюсь ей кашу на козьем варить:) а как и в каких пропорциях вы будете давать кашу на козьем?
0
05.11.2012
Ответить