Опять вопросы...
Ну,вот опять куча вопросов,а ответить некому.Мой врач так безответственно ко всему относится.Девочки,помогите найти ответы на мои вопросы:
1.сколько раз за все время беременности делают УЗИ и на какой недели последнее?
2.сколько раз делают УЗИ с доплером и необходимо ли это вообще.(мой врач мне не разу его не назначал,а по счетам последнего узи я буду на сессии в другом городе и она сказала,что не её проблема.)
3.с какой недели назначают КТГ (мне опять про это же ни слова,а я предполагаю что уже пора)
4.И на каком сроке проводиться заключение офтальмолога и кто выдает направление к нему,непосредственно врачь с ЖК или уже в РД смотрят?(Просто я недавно услышала,что второе и заключительное обследование проходят с 30 недели,а у меня большие прблемы с глазами.) Заранее огромное спасибо!
P.S.Живешь вроде в цивилизованном городе (несотря на что,что он очень маленький),а обследование хуже чем в самой глухой деревне!