Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ульяновск

прикорм

Мама двоих (13 лет, 37 лет) Химки

лучше начинать с овоща. цветная капуста,кабачок,брокколи. однокомпонентные. начить с 1/2 ложки. выбрать одно пюре.а как привыкнет добавть другое. каши с 5.5. у меня дете аллергичное  нам сказали начать гречку безмолочную. пюре наверно буду давать хипп или гербер. сок ло года лучше не давать. лучше кусочек яблочка зеленого дать.

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

соглашусь, но вот с гербером с морковкой поаккуратнее ) уж очень она у них оранжевая какая-то, у меня сына сыпало на нее, и у многих знакомых такая же реакция была именно на герберовскую морковь.

а вообще наше бабушкино лукошко неплохое.)

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 37 лет) Химки

да морковку и тыкву лучше отодвинуть на подальше!

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я тоже слышала хорошие отзывы про бабушкино лукошко :) вообще, из-за того, что первый ребенок, братиков и сестренок родных нет, соответственно и племянников, все , что касается ребенка для меня открывается как америка :) и колики , и прививки, и подгузники, теперь вот прикорм...

спасибо!!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

пожалуйста ), детки все конечно разные, даже мои роднульки в еде разные ). Сын агушу кисломолочную пакетами поглощас, а масе не пошла, вот надеюсь не будет привередой в еде )

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо!  я купила ггречневую кашу хайнц безмолочную, без всяких добавок, скоро попробуем, завтра пойду за овощами :)

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 37 лет) Химки

да для меня это такая же америка!)))) у всех подруг детки уже большие. эт я че та задержалась))))

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

хайц хорошие кашки, оченно вкусненькие )))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мы сначала ели фруктовое пюре по чуточке, просто для витаминов, а сейчас ввожу овощи потихоньку, начали с цветной капусты. Ест с удовольствием эту гадость!) покупаю баночки fleur alpine, органическое.

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо большое! а где вы их покупаете?

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
В кораблике)
0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

эх, в нашей деревне нет такого магазина

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
На самом деле и в кораблике оч маленький выбор, наверное будем на Gerber переходить...
0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

мы яблоко гербер кушаем один раз в день по 40 гр..овощи пока не вводила..еще банан даю пожевать в ниблере))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо! нравится вам банан?

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

оочень..так жадно рычит как тигра))

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

:D

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

мы начали с брокколи бабушкино лукошко. уже купила цветную капусту, но ее позже будем пробовать. каши буду месяцев с 6 давать

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибки!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
И как, ест? Я как ненормальная, прежде чем ребенку что-то дать - сама все пробую - лекарства, смесь молочную, витамины )) Я перед прикормом закупилась всеми моно-пюре Бабушкино Лукошко и устроила дегустацию. После брокколи я очень долго не могла от этого вкуса отделаться! Как будто тины поела ))) Поэтому сначала мы кабачок попробовали, вроде ест! Потом планирую капусту цветную и тыкву. Ну а потом кашки начнем и уже потом фрукты. Соки пока не планирую, мне кажется их всегда успеем!
0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Неделю нормально кушал, а сегодня что-то ни в какую:(( попробую еще завтра дать, надеюсь будет кушать. На вкус, конечно, брокколи не айс..
0
05.12.2012
про нас :) спрашивайте в магазинах своего города :) хит сезона - кабачок БЛ!

Похожие записи