Целый день провела на ногах: готовилась к приезду свекрови, квартиру убирала... Потом по улице много ходила.
Первый раз увидела, что ножка чуть ниже икры слегка отекла.... Совсем слегка, но меня это напрягло и испугало. Я жизни у себя отеков не видела!!!! Так что прямо-таки шок!!!
Интересно, может ли это быть с того. тчо целый день на ногах?? Неприятно думать, что это все-таки "беременные" отеки.