13й день ребенку - у менясильно болит горло((( полоскаю каждый час, кормлю в маске... Пришлось взять биопарокс. Где ж я зацепила болячку((((
Надесь малыша не заболеет от меня. Я себе не прощу этого((((
13й день ребенку - у менясильно болит горло((( полоскаю каждый час, кормлю в маске... Пришлось взять биопарокс. Где ж я зацепила болячку((((
Надесь малыша не заболеет от меня. Я себе не прощу этого((((
Корми молочком,там защита от той бяки которая вызвала у тебя боль в горле. Я тоже болела когда малышу было 2 недельки,и хорошо тебя понимаю!не бойся,малыша надежно защищает твое молоко