Войти
Мама мальчика (13 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Аааа блин мое горло((((

Мама девочки (15 лет) Клайпеда
Должен быть ваш имунитет до 6 месяцев. Маска, проветривания, влажная уборка. Не переживайте - все будет хорошо. Выздоравливайте.
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
стараюсь. нос мажу оксолинкой, горло полощу постонно, проветриваем регулярно, ребенка только на кормление на руки беру и то в маске. Молюсь, что пронесет.....
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
Пронесет - вам 3 дня продержаться, дальше если это заразная болячка не так страшно - потерпите в маске пока. Я думаю просто не снимала бы с сеья ее - вроде надо их менять каждый 2 часа.
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Корми молочком,там защита от той бяки которая вызвала у тебя боль в горле. Я тоже болела когда малышу было 2 недельки,и хорошо тебя понимаю!не бойся,малыша надежно защищает твое молоко

0
14.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо, вы меня успокоили. Я так поняла, многие мамочки болет после родов т к организм ослаблен очень....
0
15.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
я лизобактом спасаюсь если горло болит его можно приГВ..сразу проходит..
0
14.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность Москва
попробуйте ингалипт)))))))он на травах и безовасен если на гв.
0
14.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо) я вроде тьфу-тьфу почти победила болячку. буду иметь в виду.
0
15.05.2011
Пустышка: давать или не давать? На кого еще врач ругается, что кутаете ребенка?

Похожие записи