Войти
Мама мальчика (14 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

На кого еще врач ругается, что кутаете ребенка?

Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Нам тоже педиатр сделал замечание,что дома тепло,и одета сильно.Но я не могу,мне постоянно кажется что ей холодно,что за ручки не возьму-всегда холодные...
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
вот-вот, аналогчно. а ручки нам сказали у них холодные из-за типа кровообращения или что-от такое..... я может не так сформулировала...
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Да!!!Мне тоже самое сказала))
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
К нам сегодня приходила педиатр, тоже самое - говорит, душно у вас (хотя окно было приоткрыто чуть-чуть). А наши бабушки очень хотят всегда укутать малыша потеплее, она сказала, вы сделайте как они говорят, а потом переоденьте )))
0
16.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Правильно они все это говорят. Благо я бабушкам нашла душераздирающую статью в советской книжке про воспитание детей про перегрев млаенцев - и стало легче сразу как-то)
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Курган
я тоже кутала, пока не заметила, что доча потеет, как (извините) лошадь ))) Я в теплом халате брожу и в носках, а она у меня с недавнего времени валяется в майке одной. Дома 22-23 градуса...кстати, она и спать стала спокойнее, когда я её раздела.
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ха) да наш вроде не потеет. но было пару раз, что ладошки потные бли.
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Меня в детстве явно перекутали, теперь у меня иммунитета нет вообще, даже рядом не пробегал. Поэтому я для себя твердо решила: никаких укутываний! Тем более шерстяных носков в +25))))
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не зна, зависит ли это. наверное зависит)

да я уже исправляюсь. И свекрови кутать особо не даю....

0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
В РД очень ругались на нас мы боялись простудить..врач сказал ,что оптим.темпер.для лялек 18град.у меня дома 22-23 стабильно..значит норм и я особо не кутаю)
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
молодец) я тоже сейчас с этим борюсь)))
0
17.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
а потницы нет? я кутала, пока не обсыпало его...сейчас держу в прохладе)
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
не, потницы нет. Но мы уж исправляемся, стараемся не кутать)
0
17.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой ну шерстяные носки летом...  перебюор. у комаровского хорошо написано, как одевать
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
угу. сейчас уже лучше у нас все.... Просто мне постоянно кажется, чт ему холодно. сама себя бешу. Да еще и свекровь рядом, которая бы шубу на него одела с радостью
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тоже в рд запретили кутать
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну и правильно) нам в рд тоже замечания делали.  А я там вообще на панике была все 5 дней))) так чот мне не до раздваний было, боялась всего
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а у нас в послеродовом вообще сквозняк гулял, дверь-то не закрывалась полностью
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да я старась не кутать, но просто глюки иногда, чт ему якобы холодно. врач пару раз наругалась - исправляюсь. еще свекровь масла в огонь подливает....
0
17.05.2011
Аааа блин мое горло(((( А зачем вообще допаивать?

Похожие записи