Добрый день!
сегодня было замечено, чот у ребеночка небольшие выделения из левого ушка. желтые. Совсем-совсем небольшие, но что это может быть??
Сегодня был врач на патронаже, нажимала на ушко на предмет воспаления - сына не реагировал. сами понажимали на бугорок - тоже не реагирует. сосет тоже нормально. Но мама-то уже в панике. Думаем обратиться к лору, но хочется еще услышать хоть что-то об этом....