Неожиданно... Зубы режутся у меня самой!!!
Капец. Эти зубы мудрости каждую весну и осень по одному о себе напоминают и никак не вырастут окончательно. Опять страдаю и опять не хочу удалть, т к знаю, что надо всего неделю-2 потерпеть. Но не хочу опять же пить обезбаливающее - молоко и все такое, и так парацетамол пила 5 дней подряд, хватит с нас таблеток....
Искренне сочувствую нашим деткам, сколько мучений!!!
наш постоянно чешет десна. постоянно!