Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Ползаем!!

Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Мой тоже ползает, но переворачиваться никак не хочет. Ему это не надо!
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

моему видимо тоже не надо)

вот массаж проделаем, может будет чаще преворачиваьтся)

а вы делали?

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Да мы сделали курс массажа. Сейчас я сама каждый день делаю ему массаж в усеченом варианте. И мы плаваем в ванне каждый вечер по методу Фирсовой (по моему так фамилия). Но у нас пресс слабый, а так если ему помочь, то он перевернется.
0
13.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я тож каждый день делаю массаж в усеченном варианте. и на мяче катаю. и в ванне плаваем с кругом по 15 минут. Проф массаж назначили с понедельника.. посмотрим, какой эффект будет)

я своему если ножку чуть отвожу вперед - сразу переворачивается. а почему сам ножкой так не делает - фиг знает....

0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А ползает по-пластунски или прям поднимается?
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
по-пластунски. но ноги на коленки ставит и попу поднимает с туловищем.
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Молодчина, а мой чувствуется так хочет уже двигаться, но гипс мешает ( Иногда прям завалится на бок и изо всех сил пытается перевернуться, голову аж выгибает.
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Здорово!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Данечка молодечик!
0
14.09.2011
Мое решение относительно некоторых вещей И на тему зубов...

Похожие записи