Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не перестаю мечтать о пузе, но планировать пока нельзя

Людмила
Александра, 15 лет 1 месяц Москва

И Я очень хочу....Хотя мне после кесарева 2 года точно нельзя,сказали,вроде,могут швы разойтись:( и с жильем есть сложности,да и лет мне уже....не шешнадцать:):):)  И вспоминая свою беременность,страшно....и тонус тоже все время и вирусы и болела...А вторую лялю все-равно хочу:):):)!!!!

0
11.12.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Не, мне теперь два года нельзя точно, а я и не хочу)) Хочу разницу как раз в 2-3 года.

0
11.12.2011

почему нельзя будет грудью кормить????

0
10.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня был очень сильный тонус в 1 триместре, вплоть до отслойки. И прощупывался на осмотре долго. Повалялась в больнице из-за этого, да и вообще месяц лежала дома.


А ГВ вызывает сокращения матки и усиливает тонус

0
11.12.2011

у меня тоже была отслойка в 1 триместре, и тонус от и до с двумя детьми) так что не всегда в этом гв виновато

0
11.12.2011
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Дааааааааааа....я тоже хочу......

0
11.12.2011
и я хочу вторую лялю,вот найду достойного и заделаю, а не найду,всё равно лет через 10заделаю)
0
11.12.2011
Надо хоть написать что-нибудь хорошее))) я

Похожие записи