т к учитывая предыдущую беременность точно запретят кормить грудью, а мы с сыном на такое не готовы. Да и организм не восстановился думаю еще.... + мес так и нет.
Ахх! как же хочу пузо-пузо.... Да и вообще 2ю лялечку
Есть тут еще такие же маньячки?))))